2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Icon Skin

Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Упаковка
Коробка, Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи

Анастасия С.
18 января 2024
Достоинства
Удобный формат протестировать все сыворотки. Красивая упаковка, подойдет для подарка. Мне больше всех понравилась зененая успокаивающая сыворотка, одной пипетки хватает на все лицо.
Полина Д.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Упаковка, быстрая доставка
Срок годности до 11.2025, на сывортке также отдельно все указано, упаковвно все было в допольнительную коробочку, пришло все целое. Спасибо продавцу.
Ксения Н.
16 января 2024
Достоинства
Разнообразие
Недостатки
Не нашла
Выбирала сыворотку и как обычно мучилась какую именно) подвернулся прикольный формат, можно попробовать сразу несколько. Понравилась увлажняющая и анти-эйдж, плотненькие. Успокаивающая более лёгкая, себо-контроль пока не открывала, планирую ближе к лету её начать. Отлично упакованы, каждая с защитным стикеров, срок годности хороший. Всё супер!
14 января 2024
Достоинства
Классный набор!
Недостатки
Отличная возможность попробовать все варианты и выбрать подходящий для себя. И в качестве подарка потрясающий вариант!
Ольга Д.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Идеальный вариант для пробы, очень красивое оформление и формат, первые впечатления положительные 😍 приобрела себе любимой, чтобы попробовать и те, что понравятся повторить в полнорвзмере ☀🌸
Недостатки
Не нашла никаких недостатков, это не первое знакомство с icon skin и пока все приобретенные средства мне очень понравились 🔥
Дополняю отзыв спустя месяц использования...  Читать полностью
Анастасия Е.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Удобно,приятная цена
Недостатки
Очень понравился формат сывороток,можно выбрать подходящий под вашу кожу. Удобно брать с собой в поездки. Мне очень понравилась розовая, очень хороший эффект. Очень нравится продукция этого бренда
Анастасия Д.
13 января 2024
Достоинства
Лимитированная версия, все можно попробовать
Недостатки
Пробовала от icon skin флюид для жирной кожи и кислотный пилинг 11 % - оба продукта очень понравились. Искала сыворотку, чтобы делать массаж гуаша, а нашла этот прекрасный набор. Очень рада формату. Фирму icon skin выбрала по рекомендации косметолога, недорогая и работающая косметика.
Анна М.
12 января 2024
Достоинства
Сроки годности до 2025г. Можно попробовать все сывортки, прежде чем покупать большой объем. Каждый флакончик имеет защитную наклейку от вскрытия.
Недостатки
Давно хотела попровать 3 сыворотки из 4.и вот мой шанс испробовать перед покупкой большего объема, спасибо
Анна Ц.
11 января 2024
Достоинства
Разнообразие
Недостатки
маленькие объемы
Выглядит супер, думаю понравится. Хороший набор, для того чтобы попробовать, и понять что больше подойдет, Жаль конечно, что маловат объем. Сыворотки пока опробовала не всем, но очень понравилась зеленая, думаю приобрести в полном объеме)
11 января 2024
Достоинства
Очень симпатичный набор на подарок. Маленький объем сыворотки, удобно брать в дорогу. Можно все попробовать и выбрать подходящую под тип кожи. Красивая упаковка с защитой от вскрытия, сроки годности хорошие
Недостатки
Не обнаружила
Очень нравится косметика этого бренда. Ещё никогда не подводила