2. Дача и сад
  3. Садовый инструмент
  4. Печи для сжигания мусора
  5. Удачный сезон
Бочка для сжигания мусора "Эконом" с трубой и дефлектором.

Печь для сжигания мусора
Высота, м
Толщина стенок, мм
1.5

Дмитрий Ж.
Всё здорово, но можно же было содрать наклейки с бочки перед покраской
Мария Б.
Очень удобно
Работает отлично
Печь отличная. Работает четко и быстро. Млаетую к покупке.
Для периодического сжигания веток на дачном участке, думаю, вполне подходящее приобретение.
Бочка не плохая, но претензия к покраске, придется перед использованием покрасить самим
Я в восторге. Пришла целая, упакована в плёнку. Есть гарантийный лист. Со своей задачей справляется. Теперь не страшен ветер и дождь. Можно перекатить в любое место. Из минусов- это тонкие колёса, которые вязнут в земле и большие ячейки в колоснике. При первом запуске разожгла легко и быстро, сначала дым валил отовсюду, но это обгорала краска, потом...  Читать полностью
Отличная бочка. Свою функцию выполняет. Сожгли много накопившехся веток на даче. Также прокалили в ней казан.
Марина Н.
Качество ужасное. Пришла вся в Нутри в какой-то краске. Уже вся облупленная
Валерия К.
Бочка свои фукциии выполняет, но. Из под закрытой крышки почему-то идет дым. Краска, конечно, сразу облезла. Думаю сезона 2 прослужит, т к металл тонкий. Ожидаемо, т к эконом вариант. Хорошо что не тяжелая и на колесах, на зиму можно убирать в сухре место.
Дорого и не очень удобно
Вадим К.
Отличная бочка. Функционально очень удобная. Хорошая тяга, мусор (ветки, сорняки и т. д. ) сгорает быстро и полностью
Таисия А.
Пользуемся 5 месяцев, выглядит уже не презентабельно, но функции свои выполняет,колестки хорошие, удобно перемещать по участку
Татьяна Ф.
В деле пока не испытала. Товар пришел с помятой дверкой топки и очень скрипучими колесами.
Иван И.
👍
Татьяна В.
Бочка отличная, долго искали бочку, но все дорогие, увидели эту бочку недорогая, по сравнению со всеми остальными, со своей функцией справляется, к покупке рекомендую
Александра К.
Отличная бочка
Ольга Я.
изменен 27 августа 2024
Давно искала подобный агрегат, очень довольна. Здесь всё предусмотрено: есть колеса для перемещения по участку, заслонка для выгребания золы и труба для тяги. Смотрится очень внушительно
Я не большой специалист по бочка, но мне все понравилось. Передвигать удобно, крашка и дверца хорошо прилегает, труба - все как надо!
Труба бесполезная. Дым из под крышки 70процентов. Бочка свою функцию выполняет.
Екатерина Ч.
Свою функцию выполняет. Легко перемещать за счёт колёс. На внутренней решетке не хватает опоры. На корпусе подтеки краски
Владимир С.
Все хорошо, кроме колёс!!! По грунту они не едут, узкие и проваливаются. Ось внутри квадратной трубы - скрип и скрежет при движении такой - за километр слышно!!!
Владимир У.
Ожидания оправдались!
Тарасова Елена
Достоинства
Нормальная бочка
Недостатки
Пока не опробовали, но, думаю, что по сравнению с печками за 30000 сойдёт по-любому! Хорошо, что есть труба и колёса!
Любовь
Внутренняя подставка деформировалась после первого использования. Краска облезла после третьего использования. Подставку подправила и пользуюсь дальше. Безопасно и удобно
Дмитрий Б.
изменен 12 августа 2024
Бочка неплохая, металл достаточно толстый, хватит надолго. Портят впечатление колëса, скрипят на всë СНТ), одно кривое, но крутится) решëтка ни о чëм, слишком большие ячейки и закрывает только третью часта дна. Нижняя заслонка прилегает не плотно, большие щели. Баллы снимать не стал, но буду дорабатывать)
Светлана А.
Неплохая задумка, но немного как самоделка выглядит, в целом сварено неплохо, но все тонкое и хлипкое. Хорошо горит при открытой крышке и тлеет при закрытой. Мне в целом идея понравилась. Но хотелось бы более высокого качества красочного покрытия. Но в целом очень приятное впечатленте. Очень удобно, что на колесах.
Достоинства
удобно перекатывать с места на место, качество хорошее
Лариса
Комплектация- полная, металл- хороший, краска выдержала первый нагрев, упаковка и доставка- без замечаний. Работает хорошо- для дачного участка нужная вещь. Но кое-что придётся доколхозить: наварить на колёса полосы, чтобы они не застревали на мягком основании; приварить опорную стойку спереди- чтобы бочка не наклонялась вперёд( по отзывам- у кого-то...  Читать полностью
Описание и другие отзывы полностью соответствуют действительности. Решетка внутри ни о чем - диаметр явно меньше нужного. На нее только бревна ставить, все мелкое провалится. Как видно на видео - внутрь в дождь затекает вода. Отсек для поддува/выемки сгоревшего вырезан неровно, на функционал не влияет. Можно напильником привезти у нормальному состоянию...  Читать полностью