2. Инструменты
  3. Оборудование для мастерской
  4. Подвесы и этажерки
  5. Hard Steel
Тележка инструментальная на колесах с 6 ящиками
Товар не доставляется в ваш город

Инструментальная тележка
Сталь
Число секций, шт
Макс. нагрузка, кг
Назначение
Универсальное, Ручной инструмент, Электроинструмент, Аэрозольные баллончики, Аксессуары

Юлия О.
Соответсттвует описанию
Евгений О.
Отличное качество , удоб но ая тележка.
Дмитрий М.
Тележка просто супер, очень доволен.Пришла целая,без косяков, советую к покупке.
L
Leonardo M.
Качество металла и покраска на уровне. Самый большой из всех. Умещается болшие
Евгения Л.
Беру 2 тележку. Адекватная стоимость за тележку
Андрей О.
Общее впечатление хорошее, но обналичка на больших ящиках изгибается при открывании. Покрашены вполне нормально. После покупки перевернул верхнюю крышку, мне так показалось удобнее:) Колесики неплохие. К покупке для гаража рекомендую.
а
алексей н.
Ящик огонь! Большой, тяжелый, качественный, улыбнула инструкция с ошибками))) и не понятно зачем пакет с болтами, много болтов, а закручивать их не куда, приехал на 3 дня раньше срока, в общем это лучший за эти деньги
изменен 8 августа 2024
Сложно оценить товар не получив тот , что заказала. Приехала не инструментальная тележка, а стол слесарный. Будем разбираться, надеюсь на положительный исход. Добавлю отзыв, когда получу нужный. Добавляю отзыв и меняю количество звёзд. Наша тележка наконец доехала до нас! С 18 дневной просрочкой даты. Спасибо ПЭК , что совсем не потеряли. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Анатолий М.
Достоинства
Хороший металл, не китайская фольга. Покраска без дефектов. Хорошие направляющие. Поворотные колеса со стопором.
Недостатки
Нет))
Добротная тележка. Сравнивал со многими. Доставка ПЭК, упакована капитально, на отдельной палете в толстый картон со стяжками. При распаковке не обнаружил ни одной царапины). Прокрашена полностью. Собрана на резьбовые заклепки, можно...  Читать полностью
Юрий Б.
Игорь С.
Не знаю почему кому то не нравится. Мне очень понравилась. За эти деньги топ
Александр П.
Достоинства
Доехало в срок, качество хорошее.
Отправка в СПб через ПЭК
Ольга
Отличная тележка, устойчива, ящики плавно открываются и закрываются, верхнюю полку можно перевернуть и будет она с бортиками. Но не рекомендую покупать перфорированную панель, размер не большой, а найти альтернативу на нее органайзеров других фирм нельзя, из за размера дыр.
Евгений Н.
Отличная тележка! Немного помялась при транспортировке, но за пять минут всё сам поправил.
Колосова Марина
Достоинства
качество
Недостатки
их нет
Все пришло в целости и сохранности. Хорошее качества и вместительные ящики. Отдельное спасибо продавцу за работу и помощь!
Сергей Г.
Тележка нормальная для своей цены, можно только было бы колеса сделать большего диаметра. Это просто пожелание.
Ваге К.
Валерий Г.
За такие деньги то что надо. Доставили во время.
Василий Ж.
Товар хороший рекомендую продавца. А вот по доставке есть вопросы. Доставка была деловыми линиями. Тележка приехала помятая ипоцарапана.только по этому минус звезда
Александр С.
Сергей К.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
цена - размер ящика
Недостатки
Плохая упаковка , плохая фиксация ящиков .
Товар пришел с повреждением плохая упаковка ,тонкий самый дешевый картон , Не доложили 2 болта Ящики если катить открываются, с открытыми ящиками тележка опрокинется- проверял при не большой нагрузке . Колеса маловаты ,но если поставить больше будет еще легче опрокинуть Плюсы цена, размер ящиков
Алексей Ж.
Андрей М.
Недостатки
Нет замков на ящиках
Владимир К.
Тележка хороша за свои деньги, НО :покраска ужас местами через красный проглядывается металл, как то пятнами, видно металл не обезжирили перед окрасом.. И почему то крепление колёс идёт без гроверов. Копеечная деталь
O
Olga M.
Доставили быстрее положенной даты! Очень понравилось , покрашено хорошо, большая вместимость, отлично выглядят! Пришло в собранном виде, мы довольны давно мечтали! Цена качество отличное соотношение! Спасибо будем ещё заказывать!
Андрей С.
Добротная инструментальная тележка, большие вместительные ящики, я доволен, еще бы производитель вкладывал ложементы для инструментов-цены бы небыло
Иван Т.
Купил случайно))) Не пожалел, отлично вписалась в гаражный функционал.
Александр Б.
Юрий Д.
Достоинства
Добротно.
Недостатки
Недоложили крепежа, пары болтов не хватило, при прикручивании колес.
Для своей цены отличный вариант. Только с крепежом. конечно подкачали....
Юрий Ф.
изменен 23 мая 2024
За 15+2 доставка, нормально,для своей цены адекватно.поставить несколько клёпок чтобы не гремела при движении, ручки с верху,коврики, пыльники на ящики, смазать колеса, протянуть все болты, усилить низ если сильно нагрузите , получается нужно немного доработать под свои нужды.если берёж самую дешёвый инструмент,будь готов к доработке.