2. Отделочные материалы

Толщина защитного слоя, мм
0.2

Ольга Г.
8 апреля 2024
Всё отлично, комната получилась супер! Единственное заказала ещё ламинат, но цена поднялась, с продавцом связи нет, а хотелось бы скидку. 18 кв ушло 8 пачек, покупала подложку специальную. Полы веют теплом! Доставка и покупаковка очень хорошее, до севера долетело быстрее сроков и всё целое! Берите у этого продавца, не пожалеете! Спасибо большое, но...  Читать полностью
Достоинства
классный
Недостатки
не обнаружила
упакован качественно
любовь м.
Виталий Н.
Нормальная плитка.
Елена Д.
Было несколько сколов на нескольких досках А так все нормально
Маргарита И.
Достоинства
красивый
Пришло все упаковано в защитной коробке, еще не клали, все внутри целое
Евгений Т.
Ламинат нормальный по качеству. Но ламели из одной упаковки могут сильно отличаться по цвету. Что усложняет укладку.
Ирина Х.
Достоинства
Отличное качество
Алексей Ф.
Все супер, и упаковка и качество ! Хотел ещё заказать но почему то цвета Лозанна больше нет. Хотелось узнать когда появится мнова
Андрей В.
Пришло почти вовремя, упаковано отлично, но если ехать будет дальше, то не факт, что упаковка сохранит сам ламинат, упаковки ставят вертикально,уголки упаковки приминаются и дальше могут повредиться углы , мне повезло. Первые впечатления отличные, пока готовлюсь, стыкуется отлично.
Максим Х.
Ламинат хороший, хорошо упакован, ещё не стелил, как постелю дополню отзыв, из 4 пачек на одном листе немного сломан уголок, но уверен это косяк доставки а не продавца
а
алена г.
Кварцвинил понравился. Очень хорошо упакован огромное спасибо продавцу. Озон доставлял частями. Пересмотреть все 37 упаковки нет возможности надеюсь что целый))
Сначало заказали в кухню, потом в прихожую. Мне нравится
Алексей П.
Спасибо большое хорошо упаковали, только не хватило, заказал еще одну пачку
Отлично! И доставка и сам товар
Сергей Н.
7 июля 2024
Хорошо упакован. Все панели целые. Довольны заказом.
Александр В.
7 июля 2024
Качественно упаковано дефектов нет вообще, смотрится очень даже неплохо, сам уложил
Марина С.
Ламинат понравился упаковка хорошая цвет красивый как под дерево. Брали на дачу на второй этаж из за перепад температур. Легко с ним работать нам понравилась.
Михаил С.
Заказывал пять пачек, пришло вовремя, упаковано хорошо, всё целое.
Надежда К.
Достоинства
Сам ламинат отличный.
Заказала 4 коробки. Две коробки оказались с отбитыми краями и полностью не пригодными. Сделать возврат не смогла, т.к. к ремонту приступили. когда истек срок возврата. Пришлось заказывать еще две коробки, но увы, другого цвета, т.к. первоначального уже не было. Двойное разочарование! Заказ еще не пришел, в каком виде доставят эти...  Читать полностью
Оксана М.
Ламинат понравился. Легкий в укладке и хорошо вписался в интерьере.
Захар Т.
Клюшников В.
Замечательный.
Укладывать проще простого, надеюсь будет долго служить
а
анатолий З.
Всё отлично Спосибо. Доставка супер все хорошо. Спасибо продавцу за хорошею упаковку пришло все целое замки ламината. Цвет немного отличается меня все устраивает. Особенно спасибо Озон за цену и конечно продавецу за хороший товар. Рекомендую продавца.
Виталий Г.
Достоинства
Качество ламината отличное.
Недостатки
Мелкие сколы на замказ при транспортировке, но на стиках их невидно.
Ксения А.
изменен 1 июня 2024
Евгений С.
В пачке есть две штуки очень светлые,и две очень темные,темные получилось скомбинировать,все светлые выкинул.брал 4 пачки,получается 8 штук на помойку,если с ними укладывать получается очень плохо
н
надежда
Ольга Л.
Отличный ламинат,смотрится прекрасно ,брака нет,упаковано хорошо ,доставку немного задержали
ЗАХАР Е.
Две упаковки заказал и все две разбиты с одной стороны обе. Упакованно хорошо. Видно , что при доставке кинули .