1. Бытовая техника

Черный, черный матовый
Тип нагревательного элемента
Спиральный
Индикация и сигналы
Индикация включения, Индикация смены режима, Индикация температуры нагрева, Индикация нагрева

Владимир К.
Нелли С.
Очень маленький, надо было брать размером побольше.
Нелли Вульфовна
Как всегда супер, потребляет около 8 ватт, греет хорошо
Дмитрий З.
Алексей Т.
Работает. Влагостойкий. Размерам соответствует, но минус 3 см. от спирали до каждого края. Три режима тепла и выключение. При долгом удержании кнопки в любом режиме - таймер отключения. На макс. (красный)-30 мин., на средн.-24 мин. и на мин.-16 мин. На макс. - греет до 45 градусов на открытом воздухе (при +25), если на него сесть - то жарко (сейчас)...  Читать полностью
Рафат А.
изменен 2 августа 2024
Отличная штука для отдыха на природе
Сергей Ч.
Не греет. Вернули деньги
Андрей К.
Достоинства
работает
Вячеслав О.
Ахунова Ландыш
Кошкам нравится, хорошо греет,рекомендую
Владимир Л.
Черепаха довольна
Людмила С.
Коврик замечательный, коки на стойке пережили холодную зиму, спасибо
Лариса М.
Коврик меньшего размера на самом деле и нет никакого таймера, просто 3 режима подогрева.
Алексей П.
Совсем практически не греет.
Недостатки
Не греет
Говно полное. Нагревается только на входе провода, периодами,то греет, то нет. На выброс
I
Is M.
изменен 21 мая 2024
Нормальный коврик, соответствует описанию. Хорошо что греется слабо, можно поставить на долго. Покупкой доволен.
17 мая 2024
Мне подходит идеально, чтоб какао-масло не застывало. А так греет слабо, складываю пополам, для лучшего утепления
Исакова Ю.
8 мая 2024
Жаль не регулируется, в одном режиме. Коту стало жарко сбежал.
Галина Б.
6 мая 2024
Нагревательные элементы (полоса) расположена на большом расстоянии на коврике, и, следовательно, нагрев мало ощутим
Алексей Б.
6 мая 2024
Достоинства
Хороший, греющий коврик.
Недостатки
Маленький
Покупался как временное решение для подогрева контейнеров с едой на работу. Удобно, завернул в фальгу вместе с контейнером и подключил к повер банку. Всё положил в рюгзак. 12 часов работает от 30.000 банки Xiaomi. Банка в ноль!! Зато в рюгзаке всегда почти глрячая еда. Всем рекомендую.
Петр Б.
1 мая 2024
Работает без нареканий, спасибо!
Надежда
26 апреля 2024
Достоинства
Мне нужен был небольшой размер коврика
Недостатки
Блок питания греется очень сильно, и его просто страшно оставлять без присмотра
Если вам не принципиален размер коврика и usb- разъем, то поищите лучше другое предложение. У меня есть коврик другого проиводителя, размером 50х30 см, выглядит именно как коврик, с вилкой на 220В, он в разы лучше этого. Хотелось ещё поменьше купить, но не повезло.
4 апреля 2024
Присутствет вонючий запах при распаковке. Цена завышена, а так удобная вещица.
Мария С.
27 марта 2024
Использую как сушилка под ковриками в машине
Юлия
изменен 23 марта 2024
Прогревалась долго. Удобно что есть режимы. Цена завышена конечно, но понравилось что не промокает, альтернативы не нашла.
Павел Б.
19 марта 2024
Провод отвалился сразу после того, как достал это ищ пакета. Тончайший материал, буквально просвечивает. Провод, видимо, был припаян просто контактами к другому проводу в коврике. Это даже не на один раз. Сломалось до того, как успел воспользоваться. Даже 100 рублей не стоит! Отвратительная ерунда. Бесполезная трата денег
Людмила Р.
19 марта 2024
Возможно хорошая штучка. Брала в подарок. Хотелось бы размер побольше
Мухамедшин Ренат
13 марта 2024
Подключил к павер банку. Греет хорошо. Правда жрёт энергию будь здоров, но это для грелки нормально. Использую на стройке, чтобы греть монтажную пену. Утеплил рюкзак, положил грелку на дно, на морозе -20 пена тёплая как летом
20 февраля 2024
Достоинства
Все согласно описанию. Понравилась
Сергей Ф.
14 февраля 2024