1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Компактный, удобно брать с собой, пользуюсь неделю, мощность конечно слабенькая, идеально не отпарит но вполне сносно справляется со своей задачей, в целом довольна
Мария А.
Достоинства
компактный, удобный, отлично отпаривает любые ткани
Недостатки
Долго выбирала себе отпариватель, но по совету подруги взяла именно этой фирмы. Подруга в восторге, теперь и я тоже. Пользуюсь и не нарадуюсь)
Павел С.
Этот отпариватель - находка для меня. Мужчине в обиходе точно необходима такая вещь. Благодаря нему я намного сокращаю время делая свои вещи отглаженными)
Людмила Б.
Хороший отпариватель. Приобрела ради пробы, теперь он незаменимый мой помощник! Всем советую
Надежда К.
Классный. Единственное когда воды нет, он просто тарахтеть начинает, никакой индикатор не горит. Но мне понравился. Особенно удобно, сто он компактный и его можно брать с собой.
Классный мини утюг
Инна В.
Супер вещь, мне и маме очень понравился! Складывается, очень удобно брать с собой, не занимает много места.
Приобрела отпариватель, так как хотелось как можно меньше пользоваться утюгом и это свершилось. Утюг заменил практически полностью, советую
Богдан Б.
Отличный отпариватель, свою функцию выполняет достойно и очень удобный!
Анна
При включении не проявил себя. Пар не шел, со своей функцией не справился. Возврат.