1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый

Екатерина С.
Пробовала пока один раз. Очень хорошо отпаривает. Брала для летней одежды, справляется.
Отличная замена утюгу, удобно брать с собой в поездки. Рекомендую
Антонина Ф.
Отпаривает отлично. Спасибо
Мизан И.
Прекрасный утюг, можно взять в дорогу, маленький. Разглаживает с одного раза
Марина А.
Недостатки
Покупала чтобы отглаживать висячие занавески, но оказалось, что нужно прижать поверхность отпаривателя к ткани (как будто это не отпариватель, а утюг с отпаривателем), иначе не отглаживаются. Вероятно из-за слабого пара. В общем неудобный и маломощный.
Отличная штука в быту, работает хорошо, не брызгается, вещи как новые, спасибо за товар
Отпариватель супер, мне очень понравился. Брала по отзывам и не прогадала. Всем советую. Упаковано супер, всё целое. Спасибо большое продавцу.
Светлана В.
изменен 4 июня 2024
Хороший, работает отлично, несколько режимов пара, переключение легкое, не течет, шнур длинный. Отпаривает хорошо даже льняные пересушенные вещи. Легкий, компактный, держать удобно, дизайн привлекательный. Коробка была упакована в пакет, внутри лежал гарантийный талон. Рекомендую продавца и утюг
Отпариватель супер! Один минус - стаканчик пришел с трещиной. Но это не проблема.
Ольга В.
Как отпариватель не понравился, вобщем использовать как утюг, для этих целей дороговато. Если бы у кого то попробовала, то себе не купила...