1. Бытовая техника
  3. Техника для приготовления блюд
  4. Бутербродницы и омлетницы
  5. Moulinex
Бутербродница Breaktime Moulinex SW611812 со съемными пластинами, черный
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Макс. количество порций
Индикация и сигналы
Индикация включения, Индикация нагрева

Мартин С.
Мне привезли товар с разбитым корпусом. Я распаковала его через неделю в связи с семейными обстоятельствами и мне отказывают в возврате. Когда я спросила курьера при получении «почему коробка вскрыта?» Он ответил, что сам проверял товар на складе, я поверила и забрала. Распаковку снимала прям на видео для блога и обнаружила трещину по всему корпусу...  Читать полностью
Ольга Ш.
Отличная бутербродница, дети сами готовят иногда вафли, классно что загарается кнопочка, когда готово, не нужно волноваться и часто открывать, готово или нет. Попробовали все панели, на отлично. Пользуюсь полгода, никаких нареканий.
л
лилия п.
Хорошая. Лофтит крышка как и дллжна, чтоб закрывалась. Вафли не прилипают без масла.
Казанцев Вячеслав
Бутербродница и вафельница. 2 в 1. Очень удобная, компактная, хранение вертикальное, мало места занимает в шкафу. Панельки съёмные, антипригарные, снимаются и моются легко. Пользуемся почти полгода, работает исправно, поломок не было. Рекомендую к покупке.
Михаил М.
Классная штука , советую всем 👍👍👍🔥🔥
Анна М.
Отличная вафельница!!! Всем рекомендую!!
Александр С.
Товар пришел в пастомат с поврежденной упаковкой. Дома уже проверил, работает как в описании, при первом включении наблюдается запах пластика и тэна, посмотрим как дальше будет. Комплектация полная ( 3 пары накладок, бутербродница, инструкции) следов эксплуатации не замечено.
Снимаю звезду за убирую упаковку. Коробка не была защищена. В целом, работвет
Павел Ж.
Отличная бутербродница, быстро, горячо, компактно, места практически не занимает 👍🏼
Софья Д.
Для заявленной мощности, нормально. Но хочется мощнее. Мясо, долго жариться, соответственно, весь сок вытекает. Хоть кусочки тонкие. Вафли долго пекутся. Но, в целом, хорошо.
Ирина З.
Товар хороший, но пришел в коррбке вся мятая, перемотана скочем и вид был ужастный, очень неприятно, покупали в поларок маме пришось вынимать из коробки и дарить так....
Брала на подарок, родственники очень довольны
Делает вафли через раз, верхняя часть ходить ходуном, не стоит своих денег.
Гайдидей Владимир
Болтается верхняя крышка.
Анатолий Р.
Достоинства
Работает, разогрел бутерброд за 4 минуты
Недостатки
Короткий шнур, отсутствие таймера.
Елена Ч.
Это лучшая вафельница и бутербродница. Три насадки, вафли 3-4 минуты и готово, бутеры с корочкой.Мясо не пробовала делать
м
мария с.
Классная вафельница, хорошо выпекает
Галина Е.
Крышка болтается и плотно не закрывается
Зоя Г.
Китай ! Не держит защелка после трех использований Приходится зажимать вручную Жарит нормально .
Наталья Н.
Достоинства
Вафли готовили, сэнгвичи все понравилось.
Недостатки
Коробка порвана
Ольга Н.
Отличная! Качественная! Снимаю одну звезду из-за порванной коробки при доставке,так как она шла на подарок!
Болдина Наталья
1 мая 2024
Хороший прибор. Панели меняются очень легко, можно без затруднения сменить даже горячие. Покрытие антипригарное качественное-продукт не пристает к поверхности даже без масла, моются элементарно. Гриль слабоват, конечно, для готовки- ломтики баклажанов пеклись минут 5 с каждой стороны (пришлось переворачивать, т. к. нарезала тонко, верхняя панель не...  Читать полностью
Лариса Г.
28 апреля 2024
Бутербродница великолепна. Можно делать горячие бутерброды на завтрак и даже с яйцом. Можно делать вафли. Очень вкусные с курицей. И можно жарить на гриле овощи без масла. Очень вкусные получаются цукини.
Ольга А.
19 апреля 2024
Достоинства
Качество сборки. Сменные панели хорошего качества.
Недостатки
Запах при первом использовании пластика. Нет кнопки выключения, что не очень удобно.
Инна Х.
21 марта 2024
Недостатки
Упаковка, точнее её нет.
Пришла быстро. Упаковано было никак. Коробок разорван! ( куплена по полной стоимости, не с уценкой за поврежденную упаковку, разница есть) Эмоции от покупки испорчены сразу. Комплектация полная. Защелка рабочая. Крышка болтается да, но где то прочла что так и нужно. Оставила, проверю в работе ещё сколько прослужит. Продавцу совет...  Читать полностью
Анна В.
9 марта 2024
Недостатки
Нету
Классная бутербродница!!! Бутерброды получаются вкусные, вафли пропекаются отлично! И гриль работает хорошо, можно сделать домашнюю шаурму! Спасибо!
6 марта 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Первый раз пришла уценка
Очень довольна покупкой. Пусть со второго раза, но я все таки заполучила эту бутербродницу). Справляется с горячими бутербродами на отлично. Ещё один вариант завтрака для семьи. Рекомендую)
6 марта 2024
Недостатки
Получила сегодня Бутербродницу в безобразно-рваной упаковке. Сотрудники ozon вам совсем безразлично ,что и в каком виде получает покупатель ????Сам прибор начала эксплуатировать ,но какой результат будет не знаю. Возможно и его вместе с «чудо «упаковкой придётся вернуть.
Виктория
1 марта 2024
Достоинства
Готовить одно удовольствие!!!