1. Бытовая техника

Загрузка белья, кг
Тип загрузки
Вертикальная

Юлия П.
Машинка маленькая помощница, пользуюсь каждый день, то тряпочки кухонные, то нижнее белье, и носки хорошо простирывает, не надо ждать большой стирки, мне очень нравиться, советую
л
лариса б.
Компактная, стирает неплохо ( для мелких вещей) к сожалению нет слива, поэтому отжим… как-то нецелесообразен
Елена
изменен 16 сентября 2024
Нормальная стиралка, первая пришла не рабочая, заказала две потом и выбралс одну, для стирки нам с дочкой трусов и носков, бюстгальтеров отлично хватает, халатик трикотажный стирала, футболку ночную... Вообще здорово, пока ты в душе, тут покрутилось белье, как раз для мелких или детских вещей, отжим конечно никакой, может для шелкового или кружевного...  Читать полностью
Игорь К.
Функциональность:Плохая
Объем загрузки:Средний
Порванная упаковка. Блок питания нашли с трудом где то среди товара.
Качество стирки:Хорошее
Хорошая машинка. Брали этим летом на море, мне понравилось. Она маленькая, конечно, постирать джинсы в ней не получится. Но отлично справлялась с бельем, 1-2 футболками, шортами, юбками. Купальники полоскала.
Ирина Т.
Хватило на 1 стирку
а
алена с.
Читайте описание при покупке) она мини, стирает несколько носочков, больше е может) моторчик слабый. Идея супер, но надо усилить
Качество стирки:Хорошее
Крышка плотно не закрывается, при стирке вода выплёскивается и приходится ставить ее в тазик, НО, с внешней стороны дна машинки есть отверстия, внутри провода. Боюсь, как бы не замкнули при ввпоескивании воды
Маргарита К.
Машинка-игрушка,чисто для постирушки носков,трусов и носовых платков.. Но надо отдать должное стирает очень хорошо,чисто..Меня устроило то,что пришла с огорода,сняла всë с себя и постиралаправда в 3 а то и в 4 захода... Воды полное ведро не нальëшь,гдето литров 5-6 всего и у меня не включается на 10мин,всегда на 5,но и этого хватает,а нет так ещë на...  Читать полностью
Татьяна Л.
Достоинства
Удобна в применении для быстрой стирки.
Недостатки
Очень быстро ржавеет и ломается!
Хорошая но маленькая
Надия А.
изменен 2 сентября 2024
Функциональность:Хорошая
Плюсы: маленькая, удобная, брала на работу, чтобы не таскать носки и костюмы домой. Закладка на одну стирку: 9 пар носков или одна рабочая блуза, или одни рабочие брюки. Качество стирки радует, вода потемнела, значит отстирывает. Носки стирает лучше, чем автомат на 60° на быстрой стирке. Время одной стирки 5 минут, как делать 10, ещё не разобралась...  Читать полностью
Новичкова Ирина
Объем загрузки:Средний
Работает. Для мелких вещей. Такая же как на карточке продавца.
Ткалич Светлана Михайловна
Сделала 2 стирки. Майки носки бриджи. После замачивания. Для такой машинки постирала неплохо. Я осталась довольна. Работаю в охране. Купила стирать рабочую форму.
Оксана П.
Объем загрузки:Маленький
Брала это машинку из-за функции отжима, но к сожалению она не отжимает, вернее скорости вращения не достаточно для отжима. А так хорошая удобная машинка для мелких вещей
Зайцева Лиана
Функциональность:Плохая
Достоинства
маленькая
Недостатки
не понятное управление
Таня А.
Крутит пару носков не выжимает
Светлана Н.
Сломаласьпосле 2 х стирок
Динара С.
Работает , довольна
Елена В.
Объем загрузки:Маленький
Купила себе,похвалилась девочкам на работе, и следом купила еще 2 шт девочкам, взяла ее для отдыха на море,чтобы освежить мелкую одежку(трусики,купальник)провела тест,и была удивлена на сколько чисто постирала эта малышка.Всем рекомендую, спасибо продавцу и озон за быструю доставку.
Стирает неплохо.
Ольга А.
Качество стирки:Ужасное
Функциональность:Ужасная
Объем загрузки:Маленький
Машинка ничего не стирает. Отжим вообще ужасный. Можно постирать только один носовой платок
Елена В.
изменен 20 августа 2024
Качество стирки:Отличное
Функциональность:Отличная
Малышка просто супер для лентяек таких как я,я купила специально ехать на отдых с этим чудом ведром,пусть стирает мне купальники, трусишки, шортики.протестировала на старенькой тряпочке.доставка быстрая рекомендую товар,продавца и озон
Марина Б.
Отработала две стирки, то что нужно для носков
Качество стирки:Низкое
Функциональность:Хорошая
побаловаться нормально) носки/нижнее белье/футболки не отстирываются, если предварительно руками не постирать, но тогда в чем смысл машинки, двойная работа какая-то
Диана Ш.
Пришла неисправная к сожалению. Первый мой возврат. С этим проблем не было. Спасибо Озон!
Диана М.
Хорошая машинка самое то для носков и трусов
Людмила В.
Стирает!Все отлично,для мелких вещей самое то!
Сергей Б.
Для футболки или 4-5 пар носков