2. Сантехника

Макс. рабочая температура, °С
Входная резьба
1"

Павел M.
Достоинства
Оправдал ожидания. быстрый ремонт трещины и сколов.
Недостатки
не нашел
хорошее решение для самостоятельного ремонта ванны
Юлия
Со своей задачей справился,через сутки затвердел,цвета нужного добились с помощью колера
Денис
Купил для подкраски зарапины, так и лежит в ящике)
Марина Д.
Очень долго твердеет, заклеивали глубокую трещину, выливается трещина
Отличный акрил. Добавила синий колер, слился с ванной.
Михаил К.
Колер не добавлял, даже так получилось немного темнее акрила ванны. В целом результат достигнут, рекомендую
Инга Г.
Ванну отремонтировала сквозную трещину на сгибе, только с цветом не угадала. Но в моем случае это некритично.
Максим Ч.
Нерабочее г..но. Красителя слишком мало. Купил еще, замесил - теперь не твердеет вообще. Хотел серую столешницу восстановить. Накупил всего на 2к. Все зря.
Николай С.
Хороший комплект, брал с колерами, подобрать цвет очень сложно, после высыхания пожелтел😔
Сергей Ч.
Всё просто и все понятно как им пользоваться. Мне понравился.
Эмиль А.
Достоинства
Нормальный
Тагир Ф.
Хороший набор, надо только не переборщить с красителями и шкурить видимо лучше не позднее 24 часов после нанесения, так как при большем сроке высыхания, у меня не получилось нормально сточить и зашлифовать участок, остался наплывчик
Светлана Т.
Мне не помог
Ярослав С.
Достоинства
Отличный рем. комплект для ремонта акриловых ванн и для других задач. Можно покрыть примерно 20 дм2 поверхности. В наборе есть все что нужно кроме резиновых перчаток. Перчатки желательно купить, чтобы потом не тратить время на отмывание рук. Акрил после затвердевания получается крепким, при ударе скалывается. Отлично обрабатывается шлифовальной бумагой...  Читать полностью
Татьяна Л.
Все пришло как заявлено в карточке товара
Дмитрий П.
5 баллов.
Супер.
Вероника М.
Плотность средняя, наносить удобно резиновым шпателем. Излишки оттираются спиртом. Главное правильно подобрать колер, после высыхания масса светлее на два тона (как практически во всех красках). Советую откатать пробники
Достоинства
Практичный комплект. Делал ремонт сквозных небольших трещин в поддоне душевой кабины.
Юлия Д.
11 мая 2024
Хороший акрил, хотя и основа и отвердитель у меня уже были покупала этот комплект из-за коллеров. Коллеров ничтожно маленькое количество, в малюсенькой баночке дай бог 1/10 только коллера налита. Нужно было отремонтировать черную раковину, максимум какой цвет получилось развести это светло-серый. Массу на выброс
Максим К.
3 мая 2024
Товар хороший, но есть одно но. Краски буквально пол капли, можно было бы и побольше накапать
Максим П.
14 апреля 2024
Все отлично, ремонт маленького скола удался и даже цвет получилось раза с пятого подобрать.
Вася
1 апреля 2024
Хороший набор.
фотики
28 марта 2024
Все зорошо
Мария К.
5 марта 2024
О, боги, колер просто супер концентрат, там даже на кончике спичечной головки слишком много
Всеволод Х.
в