2. Декор и интерьер

Аромат
Пряный

Александра Б.
изменен 22 августа 2024
Я уже успела написать гневный отзыв и набухтеть, но полностью его меняю. Первые сутки очень сильно пахнет только табаком, без какой-либо ванили или сандала, я уже сто раз пожалела, что взяла, хотя клиенты сказали, что пахнет вкусно, но спустя двое суток запах ушёл в ваниль (ура!) и даже чуть пробивается сандал. Так что зря я ругалась на то, что в карточке...  Читать полностью
Игорь Х.
Не очень, запаха нет или вообще еле присутствует.
Полина М.
Я влюбилась в аромат. Хватает где то на месяц. Аромат плотный, но нежный
Артур
Могу сказать про диффузор, пах очень вкусно , но через два дня его кто то утащил из офисного помещения , видимо запах понравился)
Юлия Я.
Аромат супер! Поставила в коридоре. Когда заходишь в квартиру, чувствуется запах липы. Достаточно 3 палочки. В упаковке - ключ, для открывания крышки на флаконе ( молодцы, хорошо продумали ), и подарок с другим ароматом. Спасибо. Рекомендую!!!!
Пахнет классно, НО, в начале он приторный, но спустя какое-то короткое время становится нормальным.
Есения Д.
Прекрасный аромат, упаковка, сам флакон. Думала пробных 50мл будет мало, но жидкости там много, испаряется медленно. За такие деньги внутренняя комплектация просто уровня люкс) Всем рекомендую, в упаковке еще открывашка и пробник в распыляющем флакончике
Очень хороший запах, при хорошей циркуляции воздуха, запах распределился более чем на 65кв.м. Советую
Ольга В.
Запах специфический , но не химозный
r
romanova oksana
Достоинства
Все сделано очень качественно, начиная от упаковки и заканчивая приспособлением для открывания крышечки ароматизатора.
Недостатки
Недостатков нет
Все пришло в хорошо упакованном виде, не к чему придраться.
Юлия П.
Запах не очень,но может кому то понравится.
Михаил О.
запах сильный сначала нет его, а потом начинает пахнуть и сильно
Анастасия Б.
Брала аромат Лемонграсс, тк обожаю его, поставила в ванной комнате, но лемонграссом не пахнет, какой то едва уловимый не особо приятный кисловатый запах, ожидала намного лучше((
изменен 20 сентября 2024
Очень приятный не резкий аромат. Хорошо смотрится, удобно открывается. Рекомендую
Людмила В.
Юрий Л.
Быстро выдохся, запах на любителя
Юлия О.
Дарья Е.
Постоянно беру ароматизатор, очень понравился цветочный магазин. Клиенты тоже невероятно довольны ароматом.
Влада Б.
Брала на подарок, все пришло упаковано
Анна В.
Самый лучший аромат! Какие только не пробовала, этот именно то что искала! Благодарю производителя!
Аромат приятный, но запаху цветочного магазина не соответствует Упаковано красиво
Екатерина Х.
Беру не первый раз. Полгода точно стоит и запах не теряется
Запах распространяется только рядом с ароматизатором.
Наталья Т.
Приятный аромат, у меня хватает на один месяц. Рекомендую.
Анастасия У.
Диффузор был в дополнительной коробке. Можно смело брать на подарок. Тактильно всё очень приятное. Аромат немного не мой. Чувствую какую-то тяжелую нотку. Не пойму какую. Как-будто гвоздикой, хотя в описании её нет. Но цитрус тоже ощущается. Стоит в комнате 7 кв.м. И если дверь открыта, то и в коридоре можно уловить аромат.
Анастасия Т.
Необычный аромат, отличается от привычных табак/ваниль
Заказываю не первый раз, ставлю в ванной, запах приятный. Заказывала этой же фирмы аромат манго - он почему-то уже почти пол года стоит и не заканчивается и совсем не пахнет. А табак ваниль заканчивается достаточно быстро, но при этом запах в помещении держится до последней капельки в бутылочке, не выветривается. Очень нравится.
м
мистер Д.
это не арома, а от отдушка…., резкий запах сразу выдаёт дешивизну изделия, чувствуется только цитрус, причем он сразу бьет в нос, особенно если со свежего воздуха пришел…, думал может должно настоятся ароматическое облако, раскроется, но через 3 дня реально голова начала болеть, в общем поставил в подьезде…., это сугубо мое личное мнение - полагаю многим...  Читать полностью
Анна Б.
запах насыщенный, поэтому две палочки использую
Алексей Т.
Комната 10 квадратов и как то не идет запах по всей комнате ,пахнет только возле самого бутылька
Кирилл М.
Запах хороший ,ну если вставить все 5 палочек то хватило на неделю