2. Декор и интерьер

Цветы сандала,Ландыш,Дикая Роза
Аромат
Роза, Сандал, Ландыш

Lemyrka
В холодном состоянии свеча пахнет интенсивно, шикарно. Мне напоминает что-то экзотическое цветочно-малиново-пудровое. Фитиль действительно двойной. Приклеенная этикетка немного в белых разводах (на фото видно), но даже если брать на подарок, это не критично. Может, так задуман хэнд мэйд?) В целом выглядит свеча прилично. Кокосовый наполнитель не потёк...  Читать полностью
Алина П.
Максим Г.
Екатерина М.
Екатерина М.
Дарья В.
Не везет мне на доставку свечек последнее время, ещё одна подтаявшая красавица, но думаю реанимировать можно, поэтому забрала. Пахнет очень приятно, но запах слабоват, возможно при горении будет ярче. Спасибо ❤️
Ева А.
Все аккрутно запаковано, запах очеень приятный! Помимо свечи, лежал буклетик и жвачка Love is
Лиза И.
Даша Ю.
Руслан М.
Анастасия Д.
Мария Г.
Свеча очень качественная,но запах для меня странный. Фитиль сначала зажигался с проблемой.
Мария Р.
Неплохие свечи, действительно масляные. Положили инструкцию к ним Запахи разные и приятные Минусы: Не трещат, при горении особо сильно не пахнут
Екатерина И.
Достоинства
Очень понравился набор запахов, то что надо для любителя "сладостей и пряностей"! Эвкалипт/имбирь напоминает какой-нибудь целебный леденец, коньячная груша - что-то карамельное, или похожее на варенье с пряностями для глинтвейна, кофе/шоколад - соответствующе названию:)
Наталь К.
Нина Д.
Евгений К.
Из 3 свечей ,один аромат резкий ,нужно научиться уметь сочетать легкие ароматы ,а не мешать с резкими
Кристина Т.
Ольга Л.
Ксения М.
Натуральная свеча, очень ароматная чувствуется запах хорошо, приятно потрескивает, лучшая свеча что я покупала
Валерия П.
пахнет,пхе, среднестатистическим мужским гелем для душа...более броский запах,чем я ожидала,как одеколон..а хотелось запах кожи услышать,как у старого кожаного чемодана...пойдёт