2. Сантехника

Ориентация установки
Универсальная
Число дверей

4 апреля 2024
Замечательное впечатление от покупки. Начиная с момента доставки. Как и указала перед доставкой созвониться(что бы было время доехать до дома.) Курьер отзвонивался и несколько раз, приехала машина,очень аккуратно выгрузили там где указала, сразу проверила на целостность содержимого. Было все целое, очень аккуратно упаковано. Стекла целые , не поцарапаны...  Читать полностью
Любовь М.
Очень хлипкая конструкция, нигде не была написана толщина стекол
Николай А.
Екатерина Р.
Кабинка удобная,, пришла целая, установили легко всё понравилось рекомендую 👍
Михаил У.
Всё пришло целое и то что заказывал.Хорошо упаковано, нареканий нет, рекомендую!
Иванова Анастасия
Пришел в целости,хорошо,запакован. Еще не устанавливали,но качество понравилось!
Сергей Т.
Дмитрий А.
Ирина Х.
Доставка товара прошла в кратчайший срок, курьер привёз строго по графику, который наметили заранее, распаковали вместе с ним, всё целое, комплектация полная. Душевой уголок пока не устанавливали, но проверили все детали, как они должны соединяться, пока всё в порядке, с виду выглядит красивым. Всё как на фото у продавца.
Яна Г.
Кабину доставил курьер вовремя, поддон и стекло упаковано по отдельности и качественно, все осталось в целостности. Пока еще не устанавливали кабину, прикреплю фото чуть позже.
Игорь П.
Юлия Б.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Пока не установили
Сергей К.
Валентина С.
Жанна З.
Фидус Н.
Анатолий Б.
С виду, вроде хлипковата, но уже месяц в эксплуатации и пока ничего не сломалось. Стекло матовое, а не прозрачное. Поддон проминается и потрескивает. Плохой комплектный слив, особенно гофра от него. Прям супермегабюджет. Главный минус - инструкция от другой полукруглой кабинки и устройство у них отличается. Так что пришлось пошевелить извилинами чтобы...  Читать полностью
Марина С.
Валентина Ф.
Пришла кабина в срок. В отличном состоянии. Всем советую и рекомендую 👍
Валентина
Александр М.
Пришел хорошо уппкрванный, все в сборе. При визуально осмотре стекла все целые. Пока не ставил. Отзыв дополню позже.
Роман К.
На первый взгляд все нормально сделано, пока не устанавливал.
Воронкова Галина
Советую собирать вдвоем, один человек не справится Нет инструкции к сборке именно квадратного уголка, но удалось собрать и с той, что была Поддон в некоторых местах трещит, когда встаешь В остальном товар соответствует
Тамара П.
Общее впечатление с виду неплохое, пока не устанавливали. Поддон удобный по размеру. Думаю будет смотреться симпатично.
Денис А.
Всё нормально кроме сифона,нужен более качественный.Тяжело найти из за низкого потдона,высота сифона 6см