1. Обувь

Материал подошвы обуви
Вулканизированная резина
Спортивное назначение
Бег, Баскетбол

У меня размер 38. Заказала 38 и 39 на всякий случай, по отзывам как читала. Мне 38 был в притык. Взяла 39. красивые. Сначала непривычно, казалось подошва не гнется, но потом разносилась и всё хорошо. В подарок шли носочки. У брата похожие но вроде оригинальные были. Или от другого продавца, сложно сказать, но через год потресказась кожа и красные полосочки...  Читать полностью
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, красивые
Пришли в коробке, немного мне большие, но это нормально, потому что 36 размера не было, пришлось взять 37. Внешний вид аккуратный, чистый, без заломов. В подарок положили носочки, что очень приятно Посмотрим как будут в носке, пока что нареканий нет
Алиенора Щ.
Кроссовки понравились. Но 42 оказался мал, а 43 большеват. Слишком большой разбег в размере. Все равно взяли, так как понравились сыну. Качество хорошее. В подарок носки, наклейки и брелок. Рада, что не пришлось ехать и искать по магазинам. Сын выбрал, заказали и взяли 👍спасибо озону 🤗
Владислав О.
Качество хорошее, немного жали в районе пальцев по бокам, но вроде разносились
m
mery m.
Светлана М.
Красивые, удобные, хорошо смотрятся
Александр Ш.
Хорошие, удобные. Фото уже после ношения
Кроссовки топчик, для реплики качество отменное 👍 брал два размера без оплаты, 43-44, забрал 44, ибо мой родной размер, не маломерят и не большемерят, за подарочки отдельное спасибо
Торчат нитки, на обуви есть черные следы😖