2. Отделочные материалы

Бренд
ХАТА

Татьяна В.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Брали 9 упаковок панелей под покраску. Все пришли в отличном состоянии, ни одна панель не была с браком, упаковка просто супер!! Использовали панели не стандартно.. у нас кошка в одной комнате изодрала обои.. решили обезопасить стены. По всему периметру комнаты сделали ряд панелей и покрасили их в цвет стен, что бы особо не выделялись...  Читать полностью
O
OLGA C.
Достоинства
Легко монтировать
Недостатки
Не выявила
Прекрасно вписались в интерьер
Тищенко Роман
Панели выглядят красиво. А когда покрашу будет ещё лучше. Но замятие угла попортило впечатление, причём все 4 штуки с такими повреждениями. Хорошо что мне всё равно надо будет этот кусочек отпиливать, иначе бы пришлось вернуть
Елена Ф.
изменен 18 сентября 2024
Панели огонь!! Как наклеим отзыв дополню. Установили панели. С клеем не заморачивались, муж прикрутил на саморезы, все ок
Елена Ш.
Сергей Х.
Пришли с поломанными углами, рейки некоторые отпали. Сам восстановил, приклеил на стену, смотрится не плохо. Продавцу надо лучше товар упаковывать.
Александр С.
изменен 16 сентября 2024
Панели смотряться просто шикарно! Отличная упаковка, в комплекте подробная инструкция, монтаж не сложный( 1 фото что получилось) НО!!! Есть момент который очень расстроил( 2фото) боковины реек вообще не защищены и не отшлефованы совсем, что в моем случае для гардероба улечной одежды в сезон осень-зима, думаю прослужат совсем не долго
Любовь К.
Елена Ф.
Панели огонь. Только доставка хромает. Получила целые панельки только с третьего раза. Два раза приходили в вскрытой ураковке, заклеиной скотчем. Такое ощущение, что мне дважды отправляли возвратный товар
Оксана В.
Александр П.
Наталья Ш.
Недостатки
пришли поломанные прям с краев. Вскрыли 1 пачку. В итоге сдали обе, решили не рисковать.
Татьяна И.
Оксана Ш.
Так легко я еще не делала ремонт. Быстро приклеились. Клей Хата заказывала. И запаха нет едкого. Идеально смотрится. Рейки ровные. Осталось только покрасить. Упакованы хорошо. Ничего не помялось.
Татьяна А.
Очень бережно упакован товар , ничего не сломано , все красиво , плотные красивые рейки
Идеальная упаковка, быстрая доставка, но для меня критично, что шпон только сверху, с бочков нет( буду оформлять возврат
Анна Г.
Евгений М.
Панели хорошие, взяли под покраску. Но при транспортировке были разбиты углы, при приемке не увидели сразу, обратили внимание только дома, когда распаковали. Заказали ещё одну пачку, будем принимать уже дотошно. После покраски, добавим отзыв.
Иван Ч.
Светлана П.
Панели хорошие, красивые. Купили 2 пачки по 4 шт. В одной коробке 3 панели с дефектами. Факт, что это косяк в упаковщиках, так как пенопласт и коробка без дефектов. У всех одни и те же отзывы, но производитель почему-то не видит в этом проблемы. Теряете рейтинг.
Александр В.
Достоинства
Выглядят не плохо, НО...
Недостатки
3 панели из 12 повреждены углы, при этом коробки были целые. Поврежденные панели бережно были спрятаны и не видны при осмотре не вынимая и не распаковывая все. Две панели были криво закреплены рейки (со сдвигом почти в 1 см.), одна вообще отпала и осталась в руках). Пришлось повозиться... Очень плохое исполнение!!!
Если бы не планировалась подрезка - был бы возврат. Будьте внимательны и ОБЯЗАТЕЛЬНО досматривайте все панели разворачивая их из упаковочной плёнки.
Елена И.
Панели понравились, отлично вписались в интерьер. Единственное, клей что советует продавец плохой, по долгу приходилось держать и всё равно отходили панели
Полина К.
Алеся К.
изменен 8 сентября 2024
Алексей М.
Панели замечательные, только повреждены. Очень хочу заказать заново, улучшите упаковку .
Лейла Ч.
Лейла Ч.
Класснючие!!! Задача была как то бюджетно обыграть щиток, расположенный по середине стены, за которой вентиляционная шахта. Крепили на обои, на клей производителя и саморезами подстраховали. По длине пришлось чуток подрезать, не хватило высоты потолка. Отпилили ножовкой, зашкурили, все получилось! Огромное спасибо!
Николай Б.