2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Эффект
Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

Чудесный крем. Очень легкий. Пахнет печеньками. Первое впечатление очень хорошее.
Анна Рахманова
Долго сомневалась, брать ли крем. Очень рада, что решилась! Очень хороший завиток, укладка долго держится, запах обалденный. Я в восторге!
Достоинства
Действительно легко и быстро делать укладку
Для тех, кто не хочет долго и усердно укдадывать волосы. Сравнивала с другими кремами и пенками. Главное, понять, сколько его нужно нанести. Если переборщить, кудри будут красивые, но как будто жирноваты. Наношу совсем немного, кудри получаются достаточно очерченные, при этом мягкие и легкие, без ощущения какого-либо...  Читать полностью
Мои кудри прекрасно уложил)
S
Saglar E.
Очень классное средство, на тонких не густых волосах кудряшки очень плотные и объемные😍. Спасибо кудрявым женщинам за чудо продукты🥰
Рада Т.
Достоинства
Пользовалась один раз у стилиста - классный, взяла по рекомендации
Удобная красивая упаковка, приятный аромат (но достаточно сладкий для меня), то что крем пришел в простой коробочке - я считаю большим плюсом - не нужно плодить мусор, как делают многие продавцы. Тут минимализм)
Средство понравилось, завитки более четкие, долго сохраняют форму, даже после сна не распрямляются до конца. Не утяжеляет. Волосы на затылке почти не вьются сами по себе и даже с этим средством, к сожалению :( Запах сладковатый, но лично мне не очень понравился. После высыхая запах не ощущается поэтому не критично.
Татьяна А.
Моим кудряшка понравилось! Держатся прекрасно (на фото третий день). Вкусно пахнет, м-м-м. Даёт очень хороший каст даже без сушки феном.
Анастасия И.
Крем понравился. Кудри чёткие, рефреш влажными руками прошёл отлично. Главное - не перебарщивать с ним. Очень приятный аромат ванили, ненавящевый. Туба большая, хватит надолго, поэтому цена оправдана. Рекомендую к покупке.
Марина З.
Упаковка отличная, запах выпечки, на любителя, но на сухих волосах не сохраняется! С задачей сохранить природные локаны, справляется на отлично!