2. Уход за волосами

Вес, г
Эффект
Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

Софья З.
Пока только учусь КМ, ничего не понятно, но очень интересно. Спасибо создателям крема )) буду учиться делать все правильно)) Доставка быстрая, срок в норме
Марина М.
Укладка действительно получается "ленивой", по времени занимает меньше, чем пена+гель. По эффекту - хорошо подкручивает, мягко фиксирует
Надежда З.
изменен 14 июня 2024
Крем отличный, моим кудряшкам понравился.
Светлана М.
На мои длинные волнистые волосы лег на ура. Держится хорошо. Локоны аккуратные. Я довольна
Ксения Ф.
Шикарный крем стайлинг, запах тоже очень приятный. Брала после того как была в салоне так и ходи и мне им делали укладку)
Софья Т.
Потрясающий продукт. Всю жизнь мучилась с пушистыми кудрями, все проблемв решила одна эта баночка. Завиток оформленный, аккуратный, мягкий, легкий, и при этом нет ощущения склеености или наличия чего-то на волосах после высыхания. Теперь на прическу трачу 3 минуты, получаю кучу комплиментов
Александра М.
Доставили быстро, упакован хорошо. Как попробую отзыв дополню!
Наталья Л.
Очень приятная текстура,не утяжеляет волосы ,запах хороший не резкий.Рекомендую!!!
Алиса Р.
До этого был ливин этого же бренда. Решила попробовать крем и мне нравится! Кмк моим волосам этот вариант дает даже больше фиксации! На видео результат после - нанесла крем на очень мокрые чистые волосы, выжала руками и сушила естественным способом без фена.
Елена Ф.
пришел вовремя, упакован был в коробку, внутри фольгинка. по действию пока не поняла, получилось как то пушисто (на фото), но не жирно и то хорошо. оценку не снижаю, так как думаю что нужно приноровиться и попробовать разные способы нанесения. запах сладкий, не приторный, на волосах не остается - для меня это плюс