2. Уход за волосами

Вес, г
Эффект
Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

Светлана Р.
Крем просто пушка!!!! Очень удобен в использовании, на мою длину брала продукта с фасоль. Вечером после расчёсывания волос стал более объёмный, но я его помяла и локоны снова преобрели форму. Это просто сказка!!! Спасибо!♥️
Адиля А.
Крем очень понравился, придает кудряшкам упругость и блеск! Держались весь день, даже после сильного дождя кудряшки сохранились и выглядили красиво 😍 Крем очень приятный по текстуре и невероятно вкусно пахнет ванильным диссертом 💕
Неплохой, но не стоит своих денег. + Волосы мягкие и увлажненные. Действительно очень хорошо ухаживает. - Стайлинга вообще не заметила. Стоит как средства из проф.линейки L'oreal.
Юлия
Покупаю второй раз. Очень нравится. Приятный запах, стойкий эффект. При этом нет эффекта жирной головы. Расход при длине волос до середины лопаток небольшой. Прошлой упаковки хватило на 6 месяцев. Использовпла минимум разм 3 в неделю
Alina G.
Супер кудри
Екатерина И.
Мне понравился крем для ленивой укладки. Пока использовала один раз,после кондиционера нанесла на мокрые волосы. Получилось лёгкая, воздушная укладка. Это мой первый продукт данного бренда, следующий на очереди-несмываемый ливин. Пахнет ддя меня приятно,ирисками.
Отличный крем, хорошая фиксация, приятный аромат. За небольшое время создает ухоженный вид . Однозначно рекомендую! Доставка быстрая, хорошо упакован.
I
Inna S.
Поноавился рекомендую. Дороговато конечно
Если переборщить, волосы будут иметь грязный вид. В отличии от геля, локоны получаются мягче, "живее".
Полина Т.
Любимое средство для укладки пористых волос Получается очень нежно и без каста, достаточно натуральный вид кудрей, не кукольный Прошлой покупки средства хватило на полгода с редкими перерывами на другие способы укладки Очень приятный аромат. К текстуре нужно приспособиться. Заменяет несколько банок сразу, что удобно для отпуска и поездок.