2. Уход за волосами

Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация

изменен 8 июня 2024
Очень аккуратный. Хорошо сделан. Рекомендую
Анна Ф.
Очень хороший гель, подкручивает завиток. Волосы с ним красиво блестят)
Виктория П.
Не стоит таких денег бешеных, по крайней мере не для волнистых волос, видимо только для кудрявых. Волнистые просто выглядят грязными и склеенными- такой же эффект, как и от средства за 300 р
Татьяна Х.
С первого раза крем стал одним из самых любимых средств. Рекомендую
Анна Г.
В салоне его использовали и советовали. Получается конечно не настолько же впечатляюще как под руками мастера но эффект заметно лучше чем от тех средств что я использовала до этого. Хорошо держит форму кудрей даже после ночи сна. Текстура приятная запах сладкий немного сильноватый на мой вкус но приятный, на волосах сохраняется слабо. Легко распределяется...  Читать полностью
Владимир С.
Лучшее средство для кулрявых волос. Не ожидала, что настолько хорошо будут лежать с ним кудри, а потом и долго держаться почти без рефреша. Точно буду брать еще
Вячеслав С.
Действительно укладка для ленивых, утром нанесла средство, вечером - кудри на фото. Имейте ввиду, фиксация довольно сильная. Недостаток пожалуй цена.
Крем супер!!! 2 секунды и волосы кудрявые, гораздо больше завитков и более очерченные, самое лучшее средство из всех, что пробовала. Очень рада, что решила купить, относиласб скептически, но это просто невероятно, как меняется укладка=)) сто процентов советую!
Елизавета Д.
В целом, хороший крем, очень приятный запах и приятная текстура, экономичный расход, но для пористых кудрей даёт недостаточно сильную фиксацию.
Марго
Достоинства
Легкий и для лентяев как я, хорошо увлажняет