1. Электроника

Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Дмитрий Ш.
изменен 31 мая 2024
Заказ пришёл быстро. Выглядит солидно, впечатление дешмана не производит. На упаковке код с ссылкой на видео, контакты на случай разных ситуаций, да и видео на странице товара подчёркивает наличие обратной связи с продавцом. Купил на случай, если заводская плёнка отвалится со временем, предпосылки уже есть, всё таки изогнутый дисплей менее защищён,...  Читать полностью
Анастасия С.
Глеб К.
Пленка отличная, но задирается сток чехлом, из плюсов: покрывает весь экран, легко клеится, достаточно плотная, не мешает работе отпечатка и датчиков, не уступает голому экрану по тактильным ощущениям, самозатягивается
Анна В.
Плёнка понравилась, ранье брала другую - всегда отходила по краям, эта хорошо приклеилась
Ольга Ж.
Все по инструкции, сидит отлично
Упаковка огонь, спасибо Ксюше , которая упаковала эту красоту
Евгений Ф.
Шикарная пленка. Легла без проблем. Советую к покупке. Спасибо
Никита К.
Плёнка очень хорошая, тактильно приятная, пузыри сошли быстро, рекомендую
Настюша
Хорошая качественная, но приехала согнутая(
Валентин К.
Алексей Г.
изменен 10 сентября 2024
Пленка хорошая, поклеилась легко, без пузырей. Лайфхак, чтобы не отклеивалась. После наклейки пленки, оставил в ночь без чехла. А утром одевал комплектный чехол утром. Ну там ещё заморочился с верхними углами дисплея. На углы загнул бумагу, чтобы она заходила на заднюю крышку, потом одел чехол, и аккуратно вытащил бумажки, тем самым чехол просто сверху...  Читать полностью
Святослав К.
Возникли сильные трудности в ее нанесении и по центру пленки был пылевой шов
Алексей Ф.
Не очень качественная и в поклейке не удобная
Яна Б.
Все подошло, спасибо Алене за упаковку 🌹
Григорий М.
Что бы ровно наклеить, нужна сноровка
Ирина Р.
Пленка топ, есть лишь один маленький минус. Отверстие для камеры тоже закрыто монтажной плёнкой, а она не прозрачная. Но есть я не вижу где камера, и в итоге наклеила чуть с заходом на фронталку. На фото есть в углу засвет из-за этого, но не сильно критично.
Данил Д.
Матвей Т.
Пытался наклеить плёнку, смотрел инструкцию и не понимал что делать дальше. Пытался просто наклеить, но всё безуспешно, пузыри не выходили из плёнки (проводил картой которая шла в комплект). Ну и что я сделал? Я выкинул плёнку и купил защитное стекло :)
Отличная. Как родная села, ставлю 5 звёзд за качество)))
Татьяна Д.
Всё пришло хорошо упаковано полный пакет. Есть инструкция. Пока не клеила, но думаю, всё гуд!)
Билал З.
Хорошее стекло, приклеилось ровно
K
Komron O.
Обычная плёнка, даже похуже чем заводская плёнка самого телефона. Однозначно дизлайк. Зищиты никакой, от царапин и только
Нодирбек М.
отличный телефон, зарядка держит долго,камера хорошая качество короче супер.
Кристина П.
Елена Ю.
Руслан Н.
Недостатки
Отличная пленка, самостоятельно приклеил с первого раза. Не задирается как предыдущая. Доволен.
Ярослав Е.
Сергей И.
Отличная пленка. Сделана чуть меньше, для того чтобы не задирало чехлом. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Гаджи Х.
Алексей Т.
Ну хорошая пленка, правда заказывал две, одну испортил по своей вине, советую все же внимательно посмотреть инструкцию на ютубе.немного закасячил с последней, маленькие три пузырика оставил но надеюсь они пройдут, ток наклеил, Юля спасибо за упаковку
Дмитрий О.
Снял защитный слой уже, собрался клеить, а она вся в заломах, царапинах, мелких ворсинках. Короче сходу в мусорку.