1. Электроника
  2. Комплектующие для ПК
  3. Корпуса
  4. Prime Box
Игровой корпус для компьютера Prime Box Warrior Z3 + закаленное стекло Micro-ATX, Mini-ITX

Компьютерный корпус
Черный, черный матовый
Размер корпуса
Mini Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы
Micro-ATX, Mini-ITX
Количество внутренних отсеков 3.5"

Раджаб Т.
изменен 25 мая 2024
Если вы хотите самые дешёвый корпус с стеклом то вы по адресу. Но стоить заметить что есть свои нюансы. 1 (логотип верх ногами) не знаю либо я что то не понимаю либо это фишка автора. 2 заглушка на USB 3.0. Ну спасибо что на кнопку питания её нет. 3 самый дешёвый металл на земле. 4 сборщик решил что не стоит зажимать заклёпки. В остальном корпус...  Читать полностью
Хороший корпус. Приехал бысто, собрал без проблем. Плохо что нет usb 3 . Буду еще заказывать.
Иван П.
Видеокарта 250мм впритык входит, нижний вентилятор не поставить.
Александр М.
За эти бабки думаю лучше не найти, может быть на столе перед собой бы не поставил, грубова-то сделан, но думаю не каждый эту грубость и увидит. Все закручивается, комплект полный. Не пластик - стекло. Рекомендую.
Александр Б.
Выглядит норм, но ооооочень душный.
Спиридонов В.
изменен 22 мая 2024
Корпус конечно хорошо выглядит, но есть подводные камни. В любом случае будут царапины на корпусе, покраска внутри выполнена не лучшим образом и провода как будто расплавились. Веста под кабеля почти нету.
Роман П.
Занимает мало места,провода на кнопки в комплекте,брал без кулеров
Алексей С.
Кулера встали отлично но стойки для матери не подходят, прейдётся колхозить и корпус с зади замят.для тех кто собирается брать то это не акрил а стеклои он идёт без вертушек
sab Sabres
Достоинства
Цена и качество на высоте
Иван С.
В целом неплохой корпус, очень компактный и очень тесный внутри для комплектующих. Для офисной сборки хороший вариант, но даже для минимально игрового не прокатит, т.к. за счет переднего стекла практически отсутствует обдув внутрь корпуса, да и на выдув всего лишь влезет 80мм вентилятор. Вообщем собрал на ryzen 4100, видео gtx 1650, при загрузке железа...  Читать полностью