2. Сантехника

Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм

Дарья Л.
изменен 10 июня 2024
Отличный комплект и по цене и по качеству. Хорошая упаковка, комплектация полная, нормальные шланги гибкие. Высота штанги для 180см роста достаточна, еще с запасом по регулировке, по краней мере при установке в душевой кабине а не над ванной. Инструкция понятная, но не указано что крепление штанги к смесителю с левой резьбой. Из минусов с которыми нужно...  Читать полностью
Владимир С.
Вроде хороший душ . высота маловата, привыкнем
Виктория Я.
Очень довольна данным душем, рекомендую!
Татьяна О.
Сбылась мечта моего мужа - сантехника с тропическим душем 🤣. Смотрится нереально стильно, современно. Управление на изи. Температура воды выставлена все время и не меняется, только включай нужный душ. Очень рекомендую 👍
Елена
Очень понравился комплект. Клавиши большие- не промахнешься даже с закрытыми глазами. Всё хорошо работает. Вода из скрытого носика льётся под небольшим углом - внизу под струю спокойно встает тазик или ведро. Тропический душ и обычная лейка из пластика. Нержавейка - сам клавишный механизм. Смотрится очень хорошо. К покупке рекомендую. Устанавливал специалист...  Читать полностью
Ольга Г.
Пока все отлично , ну а как будет в работе , ясно станет только с течением времени
Максим М.
Упаковка целая пришел за 2 дня, красивый, пока что не устанавливал . Один вопрос только, выход на трапический душ так должно быть или это брак? "Фото"
Просто лучший душ Очень красивый и качественный, не течет ничего, восторг!!
Алексей Д.
Хороший, удобный, нравится
Татьяна П.
Отличный душевой комплект, но нужно будет привыкать к регулировке напора клавишами.
Алексей Б.
Очень доволен... Рекомендую!!!
Иван А.
+ Товар сам по себе не плох как задумка + хорошо упакован - проблема в том, что он большую часть состоит из пластика (лейка, гигиенический душ, тропический душ) - длина штанги тропического душа смешная, головой только об него и биться. Посмотрел у GERHOME на витрине удлинитель, но его не оказалось, заказал от других продавцов, буду молиться чтобы...  Читать полностью
Салават Г.
Очень хороший душевой комплект , качественный, надеюсь и в работе будет на высоте!
Достоинства
Очень хороший .
Недостатки
Пока нет . Только установили .
Стодумова Н.
Просто все очень круто установил бывший муж! Мы пришли посмотрели еще не привыкли восторг и любовь с первого взгляда!
Максим К.
Очень хороший душ По качеству обрадовал
Махмут Т.
Надежда Ю.
Никаких повреждений нет, все аккуратно в коробке сложено ) пока еще не устанавливали😊 доставили в срок )
Алексей К.
Пришло всё целое на вид качественный как установлю дополню
Андрей Ч.
С виду качественная душевая система. Упаковано очень хорошо. Дефектов не выявлено. Посмотрим сколько проработает после установки.
Аркадий П.
Душевой комплект супер, но есть один недостаток. При установке в ванну с нижнего слива смесителя льется вода на полку ванны и на пол. При покупке это нужно учесть. А сам комплект👍, все работает.
Антон Г.
Во время работы может включаться холодная вода, когда включена горячая. Через раз и очень долго включается горячая вода
Александра К.
Сергей И.
2 только за красоту этой систем. Не покупайте, если вам дороги ваши нервы. Напора практически нет и его невозможно отрегулировать. Термостат живет собвстенной жизнью. В одном и том же положении из крана может течь нормальная вода, из тропическго душа при этом будет идти кипяток, а из обычного душа ледяная. 10 тысяч улетели в трубу.
Мирон С.
Однозначно стоит своих денег
Иван К.
Алексей Д.
Дима Ч.
На вид очень офигенное, сам механизм тежелый наверно Латунь) трубка с нержавейки с левой резьбой, все остальные поливашки пластик. Подключил, проверил, вроде все норм, если че-то пойдёт не так отпишусь. При установки пришлось заменить эксцентрики, они по длине не подошли, или отражатель над было менять ятобы все прикрывало.
Евгений М.
Качество отлично. 4* из-за того, что нет удлинителя. И нигде нет в наличии у других продавцов именно этого размера. В итоге душевая система просто лежит, пока хозяин ищет удлинитель.