1. Электроника

Sling 11L
Чёрный
Объем главного отделения, л

Дмитрий Ч.
Шикарная сумка, брал для Sony zv-e10 и чтоб можно было еще экшен камеры класть. В сумку влезает Сони, гоупро 9, insta 360 x4 и go3. И две складные палки к ним. С таким кол-вом тесновато, но в режиме путешествия когда все в одной сумке, удобно) рекомендую.
Сумка очень понравилась, качественные материалы, упаковка, удобство. Подробно показал и рассказал на видео. Оптимальный размер, поместится камера и 3 объектива. Продавцу спасибо за хороший ценник! 🖤
Борис К.
Отличная сумка, но маленькая. Для моих целей как замена поясным идеально, но если засунуть туда документы, аккумуляторы для камеры, павербенк, ключи и наушники-затычки в чехле, места для фотика не останется, даже для небольшой Сони А7 с почти блином 35мм. Хотя в пустую сумку помещается даже пленочная зеркалка ЕОС3 с грипом ( но с блином).
Дмитрий Б.
Достоинства
Топ за свои деньги, больше в комменте
Недостатки
Нет мягкой подушечки как на сумках большего объема. Нет второго отделения на молнии.
Гоняю на постоянке с 10 литровым onego первой версии, и в целом скупую всё от этой фирмы. Взял для компактных прогулок на легке и тут всё четко. Без проблем помещается а7с ii с gm 35mm и если впритык можно докинуть 85 mm 1.8. С компактным...  Читать полностью
Геннадий Ф.
Компактный органайзер, на каждый день идеальный размер
Юлия П.
Кирилл К.
Лидия Ю.
Сегрей К.
Достоинства
Красивая
Недостатки
4 литрами пахнет не особо
Меньше чем может показаться по видео и фото. Беззеркалка далеко не каждая влезет без разбора, мой Никон z6 с 50 мм приходится разбирать. Сумка хорошая и надежная но маловата, скорее для коптера мини или мелких беззеркалок. Но с ней вполне можно гулять по городу как с обычной небольшой мужской сумкой выглядит красиво.
E
Emili G.
Очень вместительная и удобная сумка) Материал отличный!
Тимур С.
Антон С.
Елизавета Д.
Если у вас камера с объективом 24-70 лучше взять размер побольше) влез только объектив😂 А для фиксов очень даже классно) качество огонь 🔥
Николай К.
Качество отличное. Xt3 с объективом и доп. объектив влезают.
Петр А.
Достоинства
симпатичная
Недостатки
Странная форма, и из-за этого не вместительная
Поместилась только небольшая беззеркалка с объективом, даже телефон уже не влез! Вместе с этрой сумкой приходится носить еще одну сумку..
Костя С.
Вместительный, качественный органайзер! Радует 👍🏻
Антон М.
Никита Б.
Это лучший органайзер для всяких фото приблуд и зарядок! Влезает все и даже больше. Плюс выглядит и сделан потрясающе!
Марина
Прекрасное качество и упаковка ! В размер М влезла камера Sony a7c с объективом 35 1.4 в сложенном виде. Два отсека внутри если , если что-то более массивное будете носить , в разложенном виде там и слон поместится )
Алексей Н.
Достоинства
Качественно сшито, нитки не торчат. Молния YKK. Цена
Недостатки
Материал - полиэстер, не понятно как себя покажет со временем. Один бегунок на молнии
Не ожидал такого качества за такие деньги. Да, материал не X-Pac как у Alpaka (на фото слева), но цена в два раза ниже. Хороший Tech Pouch получился у PGY. Рекомендую однозначно!
Антон М.
Прекрасная сумка, быстрая доставка, полностью рекомендую 👍👍
Александр Е.
Достоинства
Качественная, удобная
Недостатки
Являюсь давно владельцем 4 литров сумки данного производителя, говорит про качество не буду она качественная. Лучшая за свои деньги и аналогов ей просто нет. На видео показал вместимость. В общем то брал потому что в 4 литра входит только 1 камера + объектив. 10 литров для меня многовато решил брать 6 . Если на камере одет 70-180...  Читать полностью
Никита Р.
Отлично упаковано, качественный материал, выглядит пушечно
20 июля 2024
Достоинства
Качественно сделана, много отделений, герметично закрывается.
Недостатки
Электрическая зубная щетка с трудом войдет в основное отделение, но ее хочется держать отдельно. Разделители для кремов не растягиваются.
Крупновата, чтобы носить в спортзал, но зато в поездках можно все вещи разложить по карманам и держать вместе. Если повесить за петлю, то ничего не вываливается. Дорого, но ничего дешевле с таким же качеством и функционалом я не нашла.
Евгений
Достоинства
удобство, размер, вместимость, цена по сравнению с конкурентами
Недостатки
неразъёмный ремень, задний карман на магните
На первый взгляд отличная сумка, добротная упаковка, неожиданно влезает даже 7m4 с 50gm, но тесновато. Не понравилась только пара мелочей - нет возможности разъединить ремень и хотелось бы молнию на заднем кармане. Насколько качественна и надёжна покажет время, но пока всё нравится)
Александр Ч.
7 июля 2024
Ксения Л.
5 июля 2024
Достоинства
Отлично сшита, хорошо держит форму. Удобный ремень и отличные замки.
Недостатки
Не выявлено
Использую для Sony a7c, спокойно влезает фотик с объективом и плюсом еще один объектив. Но Дополнительно уже тяжело что-то запихать. Телефон в боковой карман уже залезает с трудом.
Сергей С.
Стенки сумки в меру жесткие, форму держит. Сшита качественно, материалы на первый взгляд хорошие. Два объектива плюс беззеркалка с небольшим объективом - влезает, но вытаскивть очень неудобно. Один объектив плюс камера установленным с объективом боком - вот так удобно (и вытаскивается лего, и меньше вероятность уронить камеру при извлечении из сумки)...  Читать полностью