2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Анатолий Б.
Хоршая сетка, сшита качественно, магниты мощные, я доволен покупкой.
Достоинства
Крепкие
Висят пол года на постоянном использовании. БЕз нареканий! хватит и на следующий сезон
Степан К.
Хорошая сетка удобная быстрая установка дороговато конечно
Мария И.
Замечательная крепкая сетка
Алёна В.
Достоинства
Качество
Недостатки
Лучшая москитная сетка, которая у меня была. Очень плотная, не будет никаких затяжек. Самое главное, искала штору максимально узкую, этот вариант единственный на просторах маркетплейсов. Спасибо!
Олеся С.
Отличная качественная сетка. Магниты крепкие. Очень хорошая липучка. Рекомендую.
Михаил Б.
Просто замечательная сетка! Магниты сильные, не чего не болтается, размер идеально в дверной проем. Смотрится очень аккуратно.
Анастасия Б.
Классная сетка! Котенок на ней висел, дети через нее пулей летали, целая!! Ни одна муха в дом за весь сезон не просочилась)) магниты хорошие. Рекомендую.
Рамиль Ш.
Купил москитную сетку на дверь несколько месяцев назад и доволен покупкой. Сетка действительно хорошо защищает от мошек и мух, и легко открывается, когда нужно.
Дарина М.
Качественная и долговечная занавеска , легко установить
Максим Ф.
Сетка отличная. Очень плотный материал, что выигрывает по сравнению с другими вариантами с более низкими ценами и тонкой сеткой. Магнит по всей длине стыка, хорошо закрывается . Покупкой довольны.
Галиахметов Юлай Фанурович
Заказали второй раз на вторую дверь в доме. Все отлично! Ткань плотная, все держит и закрывается хорошо. Магниты по всей длине стыка. Рекомендую.
Айнур Г.
Отличная сетка! Сильные магниты, сквозняком не распахивает, как лёгкие аналоги. Кот зацепился когтем и не порвал! Спасибо. Товар качественный!
Ахат А.
Москитная сетка класс. Для пробы брали одну, подошла. Потом заказали еще две. Покупали на дачу. Рекомендую к покупке.
Айгуль Галеева
Отличная вещь, простояла все лето на балконной двери- не выцвела, не разболтались магниты, не порвалась. Довольно прочная .В сравнении с предыдущими подобными шторками- очень качественная вещь.
Нина А.
Отличная москитная сетка. Очень плотная, магнитов много и они отлично выполняют свои функции. Это самая лучшая сетка из всех, которые у нас были. Однозначно рекомендую к покупке.
Лайт Л.
Сетка понравилась, легко крепится, ничего не надо сверлить.
Эмилия В.
Большое количество магнитов не оставляют для мух места чтобы пробраться. Установка простая. Защита от насекомых 100%
Ранис С.
Москитная сетка отлично защищает от комаров и других назойлевых насекомых, при этом не мешает проветриванию помещения. С установкой справилась сама за 15 минут. Материал прочный и не рвется
Алсу Г.
Спасибо. Товаар качественный. Всё лето защищал дом от мошкары. Теперь сняли. Надеюсь, прослужит и на следующее лето
Алия А.
Оптимальные длина и размер. Магниты вслед сразу защелкиваются. Ни одного зазора.
Рита Б.
Достойное качество, не отвалились, столько месяцев уже служит. Магниты крепкие, сетка мелкая.
Мира М.
Практично, удобно. Магниты хорошо между собой магнитятся. Цена незавышена
м
марина м.
Размер подошел на стандартные двери в доме, крепление прочное. Сетка не пропускает насекомых.
с
смагулова Г.
Заявленное количество магнитов присутствует. Сетка крепится к двери без особых усилий. Функции выполняет
Динара Ж.
Моя спасительница, все лето спасала от комаров, магниты хорошо магнитятся
Качество ткани отличное, сетка пропускает воздух, но при этом надежно защищает от насекомых. Установила на окна и балкон.
Москитная сетка просто спасение! Теперь никаких комаров в квартире. Легко устанавливается и снимается. Рекомендую всем!