2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Cosca Decor
Акустическая стеновая панель 2750х600х19мм, рейки МДФ цвет - барон дуб темный, черный войлок. Cosca Decor
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
1.65
Бренд
Cosca Decor
Длина, мм

Яна Т.
13 февраля 2024
Достоинства
Универсальная панель, легко режется
Недостатки
если бы не желание скорее закрыть кривой торец стены без оштукатуривания, то я бы сказала,что цена завышена. Для шумоизоляции, возможно, достойный вариант.
У нас был кривой торец стены, который не хотелось выравнивать - тогда бы пришлось штукатурить всю стену🫣 плюс проходная зона и штукатурка со временем пооткалывалась...  Читать полностью
Ольга
12 февраля 2024
Отличные панели, удобно, что идет полотном, прикрутил/приклеил и не надо мучаться отдельно с каждой рейкой. Упакованы хорошо.
Подкопаева Ольга
12 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Доставка 2700 в Подмосковье.
Хорошие панели. Ловим мелкие по акции , чтоб собрать в систему
Alexey S.
12 февраля 2024
Достоинства
Пришли целыми, хорошо упакованы. Цвет красивый, похож на тот что в карточке. Качественная торцовка, панели встают между собой практически без зазоров.
Недостатки
Акустическая компонента явно маркетинговый ход, никакой особой звукоизоляци ожидать не приходится. Ну да я не за этим их брал.
Вера Ш.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошие качественные панели. Очень удобны в монтаже, получилась стильная вешалка
Ирина Ч.
11 февраля 2024
Достоинства
Очень классные рейки, по войлоку очень легко режутся строительным ножом, рейки поперёк резали на форматнике в рекламном агентстве, идеальный отрез, войлок не опалился, ровно, чётко, легко! Вид отличный. На жидкие гвозди приклеили быстро и легко! Приехали очень хорошо упакованы
Финат М.
10 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее. Специально заказывал маленький кусок, чтоб посмотреть как на самом деле будет выглядеть. Буду заказывать большие теперь.
9 февраля 2024
Достоинства
Хорошие панели. Легко крепятся и отлично смотрятся в интерьере.
Рекомендую
Нафиса О.
7 февраля 2024
Достоинства
Смотрится очень красиво, легкость в монтаже
Недостатки
У товара недостатка нет. Единственный минус - была на несколько дней перенесена доставка.
Это один из тех товаров, о котором хочется поделиться. Панель доставлена в хорошо упакованном виде, сначала в плотный картон, сверху в целофанне. Повреждений никаких нет. Крепили на клей, приобретённый у этого же поставщика. При монтаже у рабочих вопросов не возникло. Выглядит очень красиво и стильно. Рекомендую!
Тян Р.
20 января 2024
Достоинства
Отличная геометрия, отличное качество, отличная упаковка.
Недостатки
Мало цветов на выбор
Клеил на жидкие гвозди.