1. Электроника

1280x800
Интерфейсы
USB, USB Type-C

Андрей С.
Достоинства
Хорошо упакована. Как подарочный вариант, то что нужно!
Недостатки
Не выявил.
Рекомендую к покупке. Очень приятно радовать близких теплом внимания и неожиданными фотографиями, совместно с фирменным приложением, это то что нужно!
Сергей К.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Яркая, удобная. приложение работает стабильно
Недостатки
Рекомендую. Оформление шикарное, матрица неплохая, картинка качественная
Лилия К.
Фоторамка понравилось. Хоршиий размер, меньше не нужно. Загрузили приложение в телефон и просто перекинула фото по Wi-Fi. Цвета яркие,звук хороший. Жаль только не разворачивает картину на весь экран. Возьму такую же в подарок.
Елена А.
Баркин С.
Хорошая рамка, но сложно настраивать. Не могу войти меняю - не пускает.
Станислав Б.
В целом хорошая рамка
Отличная!👍качество,доставка,упаковка ,простота в использовании.рекомендую к покупке
Рамка хорошо упакована, но на картинке смотрится больше, по факту как будто маленькая. Думаю надо было по больше покупать. Покупала на подарок.
Иван А.
отпад, выглядит современно и проста в использовании, девушка довольна
Иван К.
Работает но цже после недели появился касяк на экране
Владимир К.
Хорошая электронная фото рамка. Свою функцию выполняет Из минусов - работает только подключенная к сети никакого wireless
Максим С.
6 июля 2024
Все работает замечательно. Спасибо
н
наталья р.
Шикарная рамка , большая и стильная . Очень удобно загружать фото через приложение на телефоне. Купила уже две на подарок , теперь хочется купить себе такую
Покупал на подарок маме. Лучше не придумать, в любой момент из любой точки можно со смартфона отправить фото, рамка уведомит мелодией и сразу включит их показ. Так же воспроизводит видео. Есть погода. Для работы рамки нужен Wifi. Мама довольна :)
Инна М.
Брали в подарок. Очень пристойная на вид. Качество фотографий отличное. Виды природы смотрятся как хороший постер. Через программу на телефоне все удобно передается. Посмотрим сколько прослужит
Светлана Л.
Олеся В.
Качество изображения отличное! Загрузка моментальная. Брала в подарок. Нужно установить приложение и через него можно отсылать фото из любого места на рамку. Чтобы просматривать какие фото есть на рамке в телефоне - нужна платная версия приложения, но пока справляемся без нее. Получатель тут же видит добавленные фото.
Кравец Ирина
Приехало все в отличном состоянии Все супер! Фоторамка очень понравилась)
м
михаил з.
Светлана Я.
Это любовь ❤️ Очень удобная Скачиваешь приложение и через него спокойно закидываешь в рамку что захочешь)
Достоинства
Супер!
Виктория Г.
26 марта 2024
Очень стильная рамка, удобное приложение для загрузки фото и видео. Хорошая упаковка, доставка быстрая
25 марта 2024
Очень быстрая доставка и отличная упакова. Очень понравился функционал фоторамки. Довольна покупкой 100%!
Егор Ж.
24 марта 2024
Все кайфово , все работает ! 👍
21 марта 2024
Хорошая упаковка. Легкая эксплуатация. К приложению подключилась без проблем. Прекрасный подарок!
Игорь А.
Фаниль С.