2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
18 месяцев

Анастасия П.
изменен 14 сентября 2024
Начну с упаковки 📦 Товар упакован очень хорошо,все в отдельных коробочках.Большое спасибо. Полная комплектация,есть инструкция в печатном варианте и есть возможность посмотреть на ютубе. Очень приятная на ощупь,сделано качественно. Мы довольны 😊
Милена Д.
Кровать красивая, цвет смотрится нежно и дорого. Но нам не повезло, боковина пришла немного треснутая, сдавать и перезаказывать проблемно и нет на это времени, будем что-то придумывать
Валентина П.
Кровать в целом не плохая , но изголовье пришло грязное , надеюсь отмою , все пришло упаковано в пленке кроме изголовья , оно было упаковано в картонку , в связи с чем и испачкалось . Комментарии рабочего )
Незнамова М.
Долго выбирала, и остановилась на этой кровати. Если кто переживает за подъем, то вам её занесут в дом или квартиру, не смотря на то, что коробка очень тяжелея. Кровать очень красивая, удобная, надеюсь прослужит долго. Спасибо продавцу за обратную связь!!!
Анастасия С.
Шикарная по качеству и виду кровать. Удобный и вместительный ящик для белья, основание довольное легко поднимается Однозначно выглядит сильно дороже своей стоимости Рекомендую к покупке
Юлия Л.
Кровать пришла быстро, детали без повреждений. Инструкция понятная. Собрали без нервов
Олеся Я.
Ребят кровать на 300 кг нам очень понравилась . 👍 рекомендую . Берите не бойтесь курьер доставил до квартиры . доставка 3 дня .
Аревик П.
Качественная упаковка , все сделано добротно . Рекомендую 👍🏻
Карина Г.
Отличная кровать, крепкая,надежная. Сборка не вызвала сложностей
История очень большая, вес тоже, еще не открывали, ждем переезда, позже дополню отзыв
Любовь З.
Великолепная кровать, огромное спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Анна Т.
Хорошая,качественная кровать, в комплкте все подошло кроме болтов для крепления газлифтов по диаметру ментше чем нарезана резьба в основании кровати
Артём г.
Собрал кровать быстро. Все подошло. Проблем невозникло. Для своей цены кровать огонь)
Простота сборки:Средней сложности
Пришла хорошо упакована, красивая чистая и без повреждений. В комплекте все было . Весит не мало , три чел запыхтелись когда заносили . Муж собрал сам за вечер.
Наталья Х.
Отличная, крепкая кровать! Собирал муж один по видио инструкции за два часа. У него вопросов не возникло, сказал все просто и понятно. Спасибо производителю за качественную кровать. Доставка озон тоже не подвела, все доставели во время, занесли в квартиру. Хотя упаковка очень тяжелая. Всем спасибо 🙂
Юлия А.
Понравилась кровать, упакована была хорошо, никаких дефектов не было, цвет тот, который и хотела🔥
Марина А.
Кровать супер. Спасибо за качество.
Ольга Я.
Достоинства
вид. цвет
Недостатки
не было инструкции
отличная качественная кровать. выглядит дорого. пришла в срок и хорошо упакованная. к покупке однозначно рекомендую.. собрали по видео ролику за 2 часа.
Полина К.
Я в восторге от этой кровати! Сборка не проблемная,справились две женщины за 4 часа,без большого опыта в этом деле. Делали все четко по инструкции+видео из ютуба,по кюар коду. Подъемный механизм хороший,очень удобно хранить одеяла,подушки под кроватью. Приятная ткань обивки,цвет светлее чем нафото. Все классно!Надеюсь прослужит долго.
Анна М.
Достоинства
Толстая, мягкая, высокая спинка. Широкие, мягкие царги. Все пришло в отличном состоянии. Большое отделение для хранения.Еще большой плюс, что все на болтах и муж собрал кровать один.
Недостатки
Гульбахор К.
изменен 18 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, сборкой занимались два вечера, в общем за 5 часов собрали. Упаковано хорошо. Деталей хватило, даже оказались лишние. Кровать выбирала сама , мужу очень понравилась , сказал, что крепкая, хорошего качества. Первый день был запах, не понятно чем, химия и дерево в перемешку. второй день уже мало. Ночь поспали, вроде запах прошёл.
Гульчачак Х.
Соответствует описанию. Цвет очень приятный. Собирали мой сын подросток и дядя пенсионер. Упаковано хорошо. Привезли за 6 дней, но это нормально, учитывая что мы назрдимся отдаленно от города , 80 км. Надеюсь в пользовании тоже будем довольны.
Екатерина С.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая кровать, но немного подпортило впечатление одна ламель не отшлифованная, но на это продавец сказал, что это браком не считается и залом на изголовье, но, опять, же, продавец сказал, что это можно исправить расчесыванием. В целом могу рекомендовать, поддержка отвечает быстро
Максим Т.
Простота сборки:Средней сложности
отличная кровать, сборка понятная, все детали качественные, газлифт тоже работает как надо. Долго выбирал, остановился на этой модели и не пожалел, никаких намеков на скрипы нет, спинка крепкая, люфтов не имеет
Иван Г.
Хорошая кровать
Анастасия А.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать в целом понравилась, качество не отличное, но хорошее. Продавец очень добросовестный, поддержка в чате была с момента как только начала выбирать кровать до конца её установки. Доставка озон также сработали хорошо, доставили до квартиры, кровать очень тяжёлая, как заявлено 100 с чем то килограмм, так и есть. Доставщики думали, что мы слона заказали...  Читать полностью
Станислав Ш.
Асият З.
Прислали кровать. Полки под белье в зоне круглых отверстий с отслоениями и крошатся, цвет прислали светло серый вместо темно-сизого! То что на первый взгляд, цвет под интерьер не подходит. Кроватью расстроены, полностью еще не распаковали. Буду ждать ответа от магазина.
Яна В.
Пока не собирали, распаковали только изголовье, ткань понравилась, доставка быстрая, подняли на этаж
Хорошая,крепкая кровать,для меня очень тугой подъемочный механизм.Погорячилась с размером кровати,все по тельное мало ,надо покупать новое.