2. Уход за телом

Вес, г

Елена Т.
Хорошо впитывается,увлажняет.Аромат не долгий
Татьяна П.
Любовь с первого применения ! Аромат стойкий, ненавязчивый. Я "попала", теперь без него никак
Анжела Б.
Лосьон просто🔥 Консистенция легкая. Мгновенно впитывается без ощущения липкости. Кожа после нанесения нежная и увлажненная. Аромат благородный, не химозный. Рекомендую всем. И сама однозначно закажу второй. Это теперь мой фаворит ❤️
Назгуль В.
Лосьон очень понравился! Таак вкусно пахнет, сперва запах резковат, но как чуть чуть выветрится остается ооочень приятный аромат. Однозначно рекомендую к покупке
Евгения С.
Хороший крем. Упаковали достойно. Запах специфический, густой. На теле аромат легче становится
Карина Л.
Пахнет нереально! Для меня это прям запах лета, по увлажнению мне достаточно, пленки неприятной на коже не оставляет. Однозначно повторю средство
Александра Ч.
изменен 5 июня 2024
Этот лосьон для тела стал моим фаворитом! Он обладает невероятно нежной текстурой, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. После применения кожа становится увлажненной, гладкой и напитанной. Рекомендую этот крем для тех, кто хочет ухаживать за своей кожей с комфортом и результатом. 🌾🤍
Дарья Р.
Заказала гель для душа и лосьон этого бренда. Честно говоря приятно удивлена, безумно приятный аромат, соответствие цены качество 10/10. Очень рекомендую к приобретению, буду пользоваться теперь на постоянной основе 😍💔
Олеся К.
Спасибо за чудесный лосьон для тела, брала вместе с гелем для душа , в комплексе пользоваться вдвойне приятно
Марина И.
Запах супер , кожа в восторге , закажу еще