2. Уход за телом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

Алёна Г.
Насыщенный бодрый аромат грейпфрута. Так как это лосьон консистенция жидковата и это никак не влияет на увлажнение. Кожа после нанесения крем лосьона бархатная. Очень понравился 🥰👍🏻
Этот запах крема - любовь с первого применения 🙈. Сам крем легкий по текстуре, хорошо увлажняет, запах не навязчивый, очень приятный.
Лариса Б.
Не оправдал ожиданий. Мне нужен был именно парфюмированный лосьон, его воздействие на кожу не имеет значение, а здесь запах не стойкий, только пока мажешь,но кожу смягчает - нежная, мягкая.
Приятный аромат, нежный, легко впитывается
Нелли Н.
Мне порой бывает очень сложно подобрать для себя качественный уход,тк кожа склонна к сухости,но этот лосьон безумно понравился!! Хорошо питает кожу и оставляет приятный аромат, можно даже использовать вместо парфюма 🙈
Анастасия С.
Лосьон для тела очень хорошо впитывается. При нанесении нет белого налета на коже и не надо втирать долго. Увлажняет хорошо, про аромат я вообще молчу! Свежий, цитрусовый и бодрящий!)
Алексей Д.
Понравился запах и консистенция. Упакован хорошо.
Анастасия Т.
Увлажняет кожу хорошо, и очень приятно пахнет.
11 мая 2024
Лосьон хорошо увлажняет. Кожа после него как шёлк. Подходит для сухой кожи. Аромат стойкий. Этот аромат мне понравился больше, чем второй из этой линейки. Упакован очень хорошо. Спасибо продавцу!
10 мая 2024
Взяла сначала гель для душа, понравился аромат и взяла лосьон. Жирненький, мою сухую кожу увлажняет и питает. Аромат держится весь день. Но поначалу пахнет очень сильно, потом выветривается и остается прям так, как надо Понравился по свойствам больше ив роше