2. Уход за телом

Объем, мл
Вес, г

Наталья Д.
9 мая 2024
Понравился,впитывается быстро,запах кому то покажется резковат
Валерия Т.
8 мая 2024
Приятный лосьон, очень нежный, не жирный, хорошо увлажняет кожу. В следующий раз закажу другой аромат.
Оксана С.
7 мая 2024
Пахнет цитрусами 🍊🍋 свежестью, на лето самое то 🥰☀️
Олеся К.
5 мая 2024
Стоит своих денег брала вместе с гелем для душа, в комплексе прям круто, запах держится целый день
Владимир Ш.
4 мая 2024
Добрый день! Приходит в хорошей упаковке (плотный картон и воздушный полиэтилен). Приятные ощущения лосьона хорошо питают кожу (видно как она с жадностью впитывает), создавая умиротворяющее настроение покоя. Всем спасибо. До свидания.
Яна Л.
4 мая 2024
отличный лосьон с запахом дорого парфюма,запах держится всю ночь и круто увлажняет
3 мая 2024
Замечательный аромат! Боялась, что будет слишком пряный и насыщенный, но все замечательно! Лосьон дарит свежесть, хорошо увлажняет кожу, а еще аромат остается на долго! Ну и конечно большой объем, плюс удобный дозатор, просто нажал и готово! 🔥
28 апреля 2024
Достоинства
Быстро впитывается, хорошо увлажняет, очень приятный аромат.
Олеся Г.
27 апреля 2024
Лосьон великолепный 😍 это моя новая любовь ! Все соответствует описанию, прекрасный аромат, хорошо впитывается и увлажняет кожу. Быстрая доставка и качественная упаковка ! Довольна покупкой на все 100%
Валерия П.
27 апреля 2024
Очень понравился! По текстуре супер легкий, быстро впитывается, не липкий. Ну и запах потрясающий!