2. Уход за телом

Объем, мл
Вес, г

Влас С.
5 апреля 2024
Продукт высочайшего качества, очень приятный запах
ДЕНИС Ш.
3 апреля 2024
После нанесения, на коже не остается ощущения липкости, быстро впитывается, и чувство сухости исчезает на долгое время. Кроме того, тот самый приятный аромат тоже остается надолго. Я очень люблю наносить лосьон после душа, немного помассировав руки или ноги, и такое расслабленное состояние сразу.
Александра М.
2 апреля 2024
Влюбилась в этот крем для тела 🫶🏻 В нем прекрасно всё: текстура, отдушка, объем. Быстро впитывается, не оставляя плёнки на теле, отдушка «сложная» и «дорогая», надолго оставляет шлейф на теле 🔥
изменен 2 апреля 2024
Лосьон очень приятной консистенции, брала в мылом, хороший аромат унисекс, подойдет и мужчинам и женщинам, увлажняет кожу, рекомендую к покупке!
Анна Л.
29 марта 2024
Классный лосьон для тела: приятный не приторный аромат, отлично увлажняет кожу, не оставляет липкости на теле😌
Таисия М.
28 марта 2024
Достоинства
Приятный запах Хорошая цена Стильная упаковка
Недостатки
Качественный лосьон. Увлажняет и питает кожу. Бонусом приятный необычный запах)
Елизавета Т.
28 марта 2024
Одно из лучших средств для тела: хорошо увлажняет и питает, приятная консистенция, не сильно густая и не сильно жидкая, удобный формат с дозатором, аромат просто космос, в общем, я довольна покупкой, как слон ❤️😊
Ярослава П.
21 марта 2024
Просто потрясающий лосьон! Текстура и аромат великолепные 💔
Мария К.
21 марта 2024
Достоинства
Очень классный аромат!
Все отлично
Наталья Ш.
изменен 4 марта 2024
Мне прям понравилось это молочко для тела. Наносится хорошо и впитывается быстро. Запах тоже понравился!