2. Детская комната

Режимы укачивания
Классический

Анна О.
изменен 5 июля 2024
Очень красивые и классные , советую
Гузель М.
5 июля 2024
Качель работает, бесит кнопка которая не проваливается и то что не до конца встает крепление с одной стороны
Роман К.
Плохо нет батареек в пульте и в качалке
Мария С.
Хорошая качель
Юрий Ч.
Конкретно в нашем случае качели свою задачу по убаюкиванию малыша выполняют на отлично! Покупкой довольны!
Ворожцова Елизавета
Покупала в подарок
Ситора М.
Ставлю 3 звезды за то что, качели на вид выглядят как на картинке. А на деле ожидание и реальность, как оформить возврат? Не могу связаться с продавцом .
Виктор Ш.
От сети не работает, сборка оставляет желать лучшего, люлька плохо раскладывается,ложешь ребенка,проваливается и буквой зю лежит, пристегивается вообще не рационально,ручки как в рукава надо толкать, быстро не положить не вытащить, батареек на 2 часа хватает, кнопки западают, пульт не работает.
Евгения С.
Качель просто отличная за свои деньги! Мягкий материал лежанки, несколько режимов скорости и мелодий, управление пультом очень удобное. А встроенный мобиль будет очень интересен малышке. Также, очень порадовало, что в комплекте имеется москитная сетка, я этот момент пропустила и не знала, что она имеется😅 спасибо продавцу, для покупки рекомендую. Качель...  Читать полностью
Колыбель отличная . Доставка очень долгая. Сроки постоянно переносили .