Брюки Gloria Jeans

100% вискоза
Повседневный

Вера
изменен 14 июля 2024
Брюки отличные, легкие. Посмотрю, что будет после стирки. У меня не сели, стирала в режиме шерсть, 30 гр, отдим 800. И вискоза исскуственный материал, который не садиться, но не любит стирку при высоких оборотах.
Зарифа У.
Брюки супер! НО, я допустила ошибку, я примерила их и мне они были велики по длине( мой рост 162), и я решила сразу отвезти их в ателье, чтобы укоротить. После укорочения я их решила постирать и погладить, и они стали вдвойне короче, чем я рассчитывала! Не повторяйте мою ошибку! Сначала постирайте эти штаны, потом уже укорачивайте, если это необходимо...  Читать полностью
Брюки можно вытянуть! Постирала на 30° 400об, сели... но я знала,что их можно отпарить, так что для наглядности слева до, а справа после парогенератора. Хотя кажется, что они были всё равно длинее. На параметры 63-84, рост 168, заказала S. Сейчас бы взяла бы М, в талии впритык и хочется посвободнее
Андрей Т.
Резинка на поясе очень тугая. Передавливает внутренние органы. Длинна штанов очень длинные, когда решили подшить отказалось что одна штанина длиннее другой. Внутренний шоф стянут. Ткань мнется, но очень лёгкая не жарко. Из-за тугой резинки на животе образуется мешочек из ткани, что создаёт впечатление что у меня огромный живот.
Светлана З.
к
кадакина елена
Первое впечатление, классные летние брюки. Но… это уже вторые. Первые при примерки оказались ооочень длинными и мы их укоротили. А после стирки они превратились в бриджи😡Разве ткань не декотируется перед раскроем? А если даже и нет, то почему нет предупреждения о том, что возможна о……..я усадка после водных процедур. Второй экземпляр мы сразу же постирали...  Читать полностью
Анастасия Е.
Классные, тоненькие на жару самое то, только быстро мнутся
Екатерина Е.
Легкие, тонкие, невесомые, летящие, чуть прозрачные. Цвет приятный, летний. На жару лучший вариант! На свой 44 взяла М, сели очень удобно! Единственное, придется укоротить. На мой рост 160 длинноваты даже учитывая танкетку. Брюками довольна! Рекомендую.
Аделина А.
Тонкие, удобные, вискоза. Но мнутся просто ужас, один день в офисе, вся в гармошку ткань, и сзади и спереди. Поэтому для кого это критично для принятия решения о покупке, то это не ваш вариант брюк.
Достоинства
Цена, качество ткани и пошива, состав ткани
Недостатки
В магазине 2000₽. На озон 1350₽ заказала s на обхват бедер 93см , идеально сели.