2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Антипригарное покрытие
Да
Алюминий

Хорошие сковородки, пользуюсь такими уже давно, решила обновить старые. Хватает их года на 2 как и указывает производитель
Мария П.
Отличные сковородки, постоянно ими пользуюсь. Удобно без ручки использовать в духовке и на плите, хранить в холодильнике.
Дмитрий Е.
Очень удобно готовить , я фанат этой серии со съемной ручкой.
Игорь Б.
Заляпанная жиром и пятнами коробка, еще и выпотрошенная. На малой сковороде небольшой скол. Досадно. Сами по себе сковороды практичные и надежные.
Андрей Н.
Хорошие и удобные сковородки. Можно и в печь и на плиту 👍
Коробка вся помятая, не запечатана, штрих код не читается. Сковородки на вид вроде норм, но присутствуют сомнения 🤔 в оригинальности
Арина О.
Во-первых, вскрытая и порванная коробка, во-вторых - отсутствие хотя бы целлофанового пакета, потому что края сковородок выступают из коробки - особенность дизайна. Края могут поцарапаться и всё - использовать уже будет нельзя. В целом же - очень бюджетный вариант, сами сковородки лёгкие, ручка выглядит хлипкой и дешевенькой, по сравнению с таким же...  Читать полностью
Мария Т.
Хороший набор сковородок, покупаю такой не в первый раз, года два антипригарное покрытие при ежедневном местами бездумном использовании будет 👌
Алексей Ч.
Отличные сковородки. Берем второй раз. Предыдущий набор прожил три года.
Artem S.
Все пришло, заказываю 2 раз. Антипригарка отличная
Владислав П.
Сковороды хорошие , но опечалило что коробка вся мятая и в скотче ,а третий предмет (ручка) вообще отсутствовал, забирала с пвз не я а так был бы отказ
Хорошие сковородки, мне очень понравились, не пригорает ничего 👍 Упакованы в фабричную коробку, без дополнительной защиты, коробка вся помята(((, сковороды не пострадали.
Артем Л.
Ручка сломалась через месяц
Достоинства
Отличное качество
Похоже на паль, по сравнению с оригинальными очень легкие, дно очень тонкое, без усиления, такое же как и стенки.
м
марина и.
беру не в первый раз, нравится
Невозможно крутые ! Жалею что не купила раньше , можно и в духовке в них запекать и жарить на плите ) планирую не мыть в посудомойке , чтобы увеличить срок службы )
Наталья Г.
Суперпосуда, очень нравится, не пригорает пища , а еще не мало важное качество, складывается, как матрешка, очень удобно хранить, рекомендую
Юрий П.
Качественное, удобно готовить, ручка съёмная что позволяет использовать как форму в духовом шкафе.
Алина С.
Сковородки по качеству хорошие, но пришлось перезаказывать, т.к. в первый раз пришли в порванной коробке и без ручки. Продавцу рекомендую добавить дополнительную коробку, т.к. если товар дарить на подарок, то в порванной коробке не очень празднично получается.
Валентина В.
Сковородки очень удобные, можно использовать в духовке, рекоменбую к покупке
Людмила К.
Не плохие сковородки..но упаковка ....что то можно же ещё использовать...запаковать в целофан.Просто для подарка...не смотрится.А на вид не плохие...Рекомендую.
Айсылу К.
Очень понравились сковородки
Юлия S.
Уже более лет 10 пользуюсь этими сковородками, разницы особой не вижу между теми что были раньше. Ручка чуть поменялась. Кто их покупает, знает, что это лучшее и в плане удобства хранения, и в плане качества. Что-то типа котлет можно жарить без масла, особенно когда они новенькие. Крышки подходят стандартные из фикс прайса. Единственное, мне кажется...  Читать полностью
Финошкин Сергей Львович
Хороший набор сковородок. Не пригорает. Удобная съемная ручка.
Евгений Л.
Доставка быстрая. Всё доставили в целой заводской упаковке в срок. Сковородки хорошего качества, со съёмными ручками, очень удобно. Предыдущие служили очень долго. Товар и продавца рекомендую. При необходимости будем обращаться ещё.
Отличная посуда. Ничего не пригорает. Пользоваться одно удовольствие🔥
Александра В.
Более 10 лет покупаем сковородки Tefal. Я за здоровый образ жизни, поэтому в семье вся пища готовится с минимальным количеством масла, что для некоторых сковородок становится невозможным. Из плюсов: 1) набор занимает мало места, тк благодаря съемной ручке везде помещается; 2) мои сковородки живут более 3-5 лет; 3) эстетически приятные; 4) достаточно...  Читать полностью
Ксения К.