3. Ткани

Вид принта
Однотонный

Евгения Ю.
изменен 18 августа 2024
На первый взгляд нормально Доставка во время Присутствует запах Надеюсь после стирки уйдет Дополняю: после стирки неприятный запах ушел
Спасибо большое! Буду шить шторы. Ткань замечательно подошла по оттенку к обоям. Сама ткань понравилась.Красивый шелковистый блеск с лицевой стороны. плотная. Я довольна.
Ткань пришла хорошая. Шторы получились красивые, плотные. Свет проходит мало. Цвет штор соответствует заявленному. Покупкой очень довольная. Рекомендую.
Юрий М.
Почти Блэк аут
Светлана А.
Сама по себе ткань очень хорошая,заказываю 2-ой раз.Цвет соответствует фотографии на сайте.Но опять прислали криво отрезанную.В итоге вместо 2м «полезного» полотна получилось 1,8 м.То же самое было и в первый заказ,я оставляла отзыв.Как можно так отрезать?!! Хотела поставить 1 балл и сделать возврат,но побоялась,что и в 3-й раз пришлют такое же безобразие...  Читать полностью
Андрей С.
Заказ пришел. Скорость доставки на один день раньше.
Достоинства
Очень приятная ткань красивого оттенка, который оказался немного светлее, чем на фото. Товар был качественно упакован и быстро доставлен. Очень довольна, непременно еще не раз закажу ткань в этом магазине.
Недостатки
Любовь С.
Очень плотные. Полный блэкаут
Ирина Г.
Ткань супер!!! Сшила шторы, смотрится великолепно!!! По метражу пришло все верно, хорошо упаковано, доставка быстрая. Рекомендую продавца и озон, спасибо им большое!!!
Андрей К.
Достоинства
всё как хотел
Недостатки