1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. AccesStyle
AccesStyle Клавиатура беспроводная клавиатура1402, Русская раскладка, бежевый, темно-розовый
Товар не доставляется в ваш город

Клавиатура

Булат К.
Пойдёт
Мария Ч.
27 марта 2024
Достоинства
Цена, подсветка и возможность ее настроить, функциональные кнопки, полноразмерная
Недостатки
Не выявлено
Хорошая клавиатура, приятное нажатие клавиш, не слишком громкое, прям как нужно. Пользуюсь уже месяц, доволен вполне. Можно регулировать подсветку, яркость, режимы. Так же присутствует подставка под руку, пользуюсь ей постоянно, мне с ней гораздно удобнее и комфортнее
Елизавета С.
27 марта 2024
Достоинства
Отличная клавиатура. Кнопки тихие, срабтывают чётко. Заменила две клавиатуры - ПК и планшета. По факту можно использовать на 2х устройствах одновременно. Очень удобно!
Недостатки
Для меня нет.
Отличная, легкая, небольшая, бесшумная клавиатура. Очень довольна. Чувствительность отличная. Не требует никаких настроек, всё отлично работает из коробки.
Виктория Ш.
27 марта 2024
Достоинства
Конструкция, форма и внешний вид клавиатуры
Недостатки
Не выявлено
Отличная удобная мембранная клавиатура по приемлемой цене. Со смарт телевизором коннектится и работает нормально, никаких существенных проблем не испытываю. Клавиатура компактная и легкая, сигнал держит стабильно хорошо.
Ева К.
27 марта 2024
Достоинства
Недорогая, красивая, с удобной подставкой под руку. Для меня плюс, что тихая и нет клацанья, как у механических клавиатур
Недостатки
В общем и целом, хорошая клавиатура за приемлемую цену от хорошего бренда. Могу смело рекомендовать к покупке!
Мария В.
27 марта 2024
Достоинства
Удобная, одновременно и радиоканал и блютуз, размер очень компактный
Недостатки
Не нашлось
Клавиши нажимаются мягко, срабатывают от лёгкого касания, ход тихий и короткий. Сигнал стабильный, не смотря на отсутствие проводов. Драйверов дополнительно не скачивал для подключения. Могу рекомендовать её!
Полина Г.
27 марта 2024
Достоинства
Мягкое нажатие клавиш, стильный дизайн, стоит недорого
Недостатки
Клавиатура прикольная. Взяла мужу на подарок. Ему понравилась. Подсветка не сильно яркая, умеренная. Клавиши не громкие, приятно нажимать.
Георгий Д.
27 марта 2024
Достоинства
Хорошая клавиатура, приятная по цветовой гамме, пришла целая, качество отличное, клавиши работают плавно, есть подсветка, всё отлично!
Недостатки
Их нет
Лёгкий ход клавиш, звук от нажатия клавиш приятный, в целом, печатать одно удовольствие, настраиваемая подсветка, клавиатура увесистая, достаточно тяжелая и эргономичная, в целом нет ничего лишнего, за свои деньги...  Читать полностью
Ольга Ш.
27 марта 2024
Достоинства
Лёгкая и небольшая клавиатура, удобна при использовании на компьютере, сидя на диване
Недостатки
Долго смотрел на подобные девайсы и вот то, что нужно - небольшая, удобная, тихая, беспроводная, да и ещё известный и качественный бренд. Работает четко, у меня метра четыре, легко. Разрывов нет, рекомендую
27 марта 2024
Достоинства
Отличная функциональность, красивый дизайн, подсветка
Недостатки
Не заметил
Пожалуй, лучшая клавиатура за небольшие деньги. Прекрасное соотношение цены и качества. Кнопки приятные на ощупь, как будто мягкие. Я на ней печатаю - пальцам приятно прикасаться к покрытию, клавиши хорошо реагируют на прикосновения... Удобно, что подсветка выключается