1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Эпиляторы и аксессуары
Эпилятор женский 5 в 1
Товар не доставляется в ваш город

Эпилятор
Насадки эпилятора
Массажер, Насадка для лица, Насадка для пилинга, Насадка для деликатных зон, Насадка для зоны подмышек, Насадка для чувствительных участков, Насадка для эпиляции рук и ног, Насадка-триммер для линии бикини, Ролик для ухода за кожей стоп, Бритвенная головка
Розовый
Китай
Упаковка
Картонная коробка, Подарочная коробка

Дамир С.
18 апреля 2024
Покупал подарок для жены, осталось очень довольна!! Упаковано хорошо, свои функции выполняет хорошо!; спасибо продавцу!!
Анастасия П.
изменен 9 июля 2024
Эпилятор отлично справляется не хуже Филипса и брауна. Хотя маме так не показалось. А лично по мне так разницы почти нет. Действительно эпилятор соответствует большинству отзывов. Что выдёргивает не больно. Другие эпиляторы больнее были. Но единственное единичный волос небольшой не так быстро схватывает как Филипс или Браун. А если общая эпиляция, то...  Читать полностью
Эпилятор волоски удалил отлично. И вырывает не больно, по сравнению с моим прошлым эпилятором. Остальные насадки тоже хорошо работают. Очень понравилась пемза для пяток. Отличный набор за свои деньги. Упаковка красивая - можно брать на подарок.
Отличный набор. Все насадки работают хорошо. Эпилятор волоски удаляет. Насадка пемза мне понравилась, давно такую хотела. А тут бонусом к эпилятору в наборе. Рекомендую набор.
Анастасия Д.
Давно хотела его приобрести, но не совсем оправдал ожидания. Насадка с пинцентами плохо выполняет свою функцию, пропускает волоски, так что придется помучатся и потерпеть. Насадка для бритья хоть и сбривает, но не гладко, как обещано. Остальные насадки хорошие, особенно пилочка для пяток. Поэтому минус 2 звезды
Набор качественный. Эпилятор хорошо убирает волоски. Мне понравился. Рекомендую
Эпилятор хороший, вполне справляется со своей работой, волоски удалил, всё супер. Остальными насадками тоже пользовалась. Особенно понравилась насадка для массажа, это кайф девочки. Шикарно разогнала лимфу. Мне кажется даже овал лица подтянулся. Ну за такие деньги точно надо брать. Я довольна покупкой.
Александр Б.
Жена оценила положительно
Отличный эпилятор. Мама подарком осталась довольна
Пока все отлично