3. Верхняя одежда

Овечья шерсть, Шерсть, Акрил
шерсть 70%, акрил 30%
Повседневный

Ирина Зинатова
Само пончо очень хорошее - мягкое и тёплое. Расцветка, как на фото, но вживую намного интереснее смотрится. Брала в подарок и разочарована, что в оригинальной коробке подарить не получится: она пробита насквозь, хорошо, что коробка больше, чем пончо, а то и товар бы пострадал. Коробка была запечатана в плёнку и скотч, а внутри всё было в стиральном...  Читать полностью
Сергей А.
Достоинства
Очень красивое пончо
Недостатки
Пока не выявил
При заказе были сомнения, но вживую пончо смотрится намного лучше, чем на фото с сайта (обычно бывает наоборот)! Плюс оно аккуратно сшито из, на первый взгляд, хорошего материала!
Валеева Л.
Владислав М.
Достоинства
все нормально, материал соответствует заявленному
Артем Л.
5 июля 2024
Классное почно. Было б супер, если из такого же материала опционно пояс клали, чтобы при поездке на квадроцикле не так парусило
Очень замечательное, мягкое, теплое и удобное пончо! Понравился традиционный цвет мультиколор. Универсальное применение, особенно хорошо использовать пончо в прохладные летние вечера. Свой плед всегда с собой! Дочери тоже очень понравилось пончо, не понимала, зачем оно нужно, пока не примерила и была в восторге!
Максим Б.
Просто супер, не пончо, а сказка. И как плед хорошо. Очень легкое и теплое
Пончо понравилось, довольно тёплое, хотя тонкое. Мой рост 173, ношу 60-64 размер. Можно носить даже летними вечерами, когда прохладно и ветер. Прикрывает всё сзади и спереди. Стройнит. Не очень понравился ворот. На моём фото видно, что он обшит с изнанки куском другой расцветки. Но ведь предполагается, что пончо двустороннее. Ещё ворот из-за обшивки...  Читать полностью
Пончо супер, отлично вписалось в тематику мексиканской вечеринки) Сейчас используем на даче для прохладных вечеров. Линяет сильно. Заказывали два раза, почему-то в первый раз пришел совсем не тот цвет, мы пытались заказать бирюзовое. Второй раз заказали коричневое, и в этот раз совпало
Руслан С.
Неплохое пончо. Немного зеленит, в цвет морской волны. Некоторые строчки другого цвета, что визуально напоминает затяжки, но это не они
Марина М.
Удобное, теплое, красивое, я рада, что купила его.
Дмитрий Ш.
9 мая 2024
Виктор С.
изменен 30 апреля 2024
Достоинства
Должно быть в каждом доме.
Недостатки
Замечательная вещь. Красивая.очень теплая. Приятная на ощупь. Создает отличное настроение.
Степан Ж.
26 апреля 2024
Достоинства
Мягкий, приятный материал, качественный красивый рисунок. 10/10
Недостатки
не выявлено
рекомендую
Брэйвен Д.
20 апреля 2024
Очень крутое пончо! Пришло в классной упаковке и материал самого пончо великолепен. Спасибо большое продавцу!
Дмитрий А.
15 апреля 2024
Восхитительное, уютное и комфортное пончо! Покупал для тематической вечеринки, но теперь ношу с удовольствием просто так.
Ольга Г.
14 апреля 2024
Очень понравилось, ткань плотная и качественная
Савелий В.
12 апреля 2024
Отличная вещь, покупкой очень доволен, тактильные впечатление отличные. Ткань мягкая, все отлично. К покупке советую!!!
Рустам К.
12 апреля 2024
Рамиль Д.
10 апреля 2024
Хорошее пончо, качественное, пришло быстро, отличная упаковка
Юлия П.
8 апреля 2024
Достоинства
Тонкое, но теплое пончо. Покупала в подарок. Пришло а очень классной коробке.
Подруга очень довольна.
Кирилл Б.
26 марта 2024
Цвет не синий, а зелёный. В остальном отличное пончо
Ви
28 февраля 2024
Достоинства
Красивое, мягонькое, на ощупь приятное
Недостатки
Чуть мятая коробка
Покупала на подарок. Выглядит прилично и приятно. Надеюсь, что порадует именинницу. Упаковано хорошо - пончо в зип пакете, пакет в коробке, коробка в стрейче.
изменен 22 августа 2024
Алексей Ж.
22 декабря 2023
Достоинства
Кайф.
Недостатки
Пока не нашел.
Дома ходить самое то.
7 ноября 2023
пончо хорошее, теплое. ворот действительно немного великоват, но думаю при желании его можно уменьшить
16 октября 2023
Евгений Е.
13 октября 2023
Достоинства
Жена очень довольна
Недостатки
не выявдено
Иван М.
11 октября 2023