3. Футболки и топы

высокая
Нейлон, Спандекс
Нейлон-92%, Спандекс-8%

Валерия Н.
Отличная вещь! С обхватом в груди 73.5 в нем она (грудь) даже появилась визуально😀 Качество нормальное. Комфортно в нем, хотя я любитель свободы, обычно ношу топы без костей и прочего вместо лифчика. Конечно, ощущается слегка сжатость в грудноц клетке при полном вдохе или если наесться чувствуется, что ты в корсете, но это не влияет ни на что.
Анастасия И.
Татьяна Г.
Замира Ю.
Получаю товар не первый раз, качество и цена меня устраивает. Единственное только в этот раз товар пришёл бракованный, оторванная лямка. Рекомендую товар)
безумно удобный топ, красивый, легкий и достаточно мягкий. без какого либо дискомфорта проходила в нём сутки, резинка снизу не давит и не причиняет неудобств. после нескольких месяцев ношения остался таким же удобным и красивым. рекомендую
Ш
Шитикова Ирина
Татьяна В.
Заира Х.
Дочь забирала, такое ощущение, что замачивали в ацетоне, очень едкий запах! Дочь себе заказывала, к сожалению, забрала без меня! Посмотрим после стирки
Эльвира И.
Очень довольна. Ничего не стягивает. На небольшую грудь, навех не задирается, тело отдыхает.
Вероника Р.
Ирина О.
N
Nikki
Очень хороший топ, качество хорошее
У
Ульяна Б.
Татьяна В.
Ажурный, шелковистый, красивый, хорошо сидит, по размеру подошёл
Екатерина С.
Шикарные топы, мягкие, приятные к телу, с вкладышами (такими немаленькими😅), смотрится отлично. После стирки сохранили форму, не развалились. Носить одно удовольствие
Екатерина С.
Ольга Щ.
Юлия А.
В реальности не красиво. Большемерит. Не держит форму. Ткань очень тонкая. Подклад (который должень хоть как-то форму держать) не понятно из какого материала и для какой формы сделан, и вообще с какой модели делали (таких женских форм не бывает). Не советую.
Юлия Б.
Классный топ, под прозрачную такую же гипюровую водолазку очень подошёл
Евгения П.
Маргарита Ш.
К пошиву нареканий нет, но оказался маловат, выкупила без примерки(
Элла С.
T
Tatiana Chernova
Красиво и удобно, качество в целом на 4-; НО МИНУСЫ!!! за крепление лямок(кошмарное 🤦🏻♀️) и низкую эластичность по объему - ну очень слабая и даже жесткая, на 82 см впритирку ну хоть не врезается в тело уже нормально; сильное растяжение нету даже 83см((((
Анна Р.
Уже беру второй раз уже два очень понравились, очень удобные и приятные к телу 👍👍👍 рекомендую