1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. Exporium
Exporium Наушники беспроводные с микрофоном, USB, бежевый, темно-синий
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Отзывы о товаре 2099

Виктория Д.
Достоинства
Очень понравилось, классные. быстрая доставка, хорошо запакованы, четкое звучание
Недостатки
Спасибо большое за заказ, мне очень понравилось, качество и хорошо упаковано. Наушники классные рекомендую и работают бомба. Продавца рекомендую ❤👍
Галина К.
Достоинства
Очень хорошие наушники, звук хороший. Брала смотреть фильмы, разговаривать не пробовала. Есть три размера резинок, очень удобно👍👍👍
Недостатки
Наушники пришли заряженные, звук чистый, есть шумоподавление, пока что свои функции выполняют. Всем понравились
Кристина Х.
Достоинства
Пришли буквально за 2 дня. очень хорошо упакованы,кейс был заряжен на 100%.легко со всем разобралась,зарядились за чуть меньше чем 2 часа.хорошие,советую!! респект за дополнительные насадки!!
Недостатки
Очень классные наушники, ещё и за такую цену, просто огонь. пришли полностью заряженные, звук очень хороший, басы слышно. я осталась довольна покупкой, рекомендую 🔥🔥🔥
Ольга Н.
Достоинства
наушники за свою цену я считаю отличные
Недостатки
пришли почти полостью заряженные,подключились без проблем,звук хороший,доставка быстрая,упаковка,целая,спасибо большое за такой товар
Евгения Д.
Достоинства
Наушники очень хорошие. Удобные в ушах и очень легкие , что очень удобно в носке. И очень удобно что хранятся в таком чехле , точнее в зарядном устройстве.
Покупкой осталась довольна. Рекомендую 👍👍👍
Ева Е.
Достоинства
Наушники мне понравились. И качество, и внешний вид. Легко подключил к телефону и ноутбуку.
Недостатки
Хорошая штука, я вам скажу, эти наушники ❗👍 Слышно даже самые дальние звуки - ручей, птица, кто-то говорит поодаль. Можно даже разобрать о чем говорят. За 5 ч работы сели только на 5%. 👍
Светлана П.
Достоинства
Наушники пришли упакованы хорошо) рабочие) продавцу большое спасибо)
Недостатки
Очень крутые наушники, купила несколько дней назад, пользуюсь 3 дня, пока смотрела дораму полностью разрядились наушники, но капсула полностью заряжена, долго держится заряд батареи, пришел целый, хорошо упакованный в пупырчатую пленку.
Елизавета Ш.
Достоинства
Наушники супер, хорошо упакованы👍👍👍
Недостатки
Не нашла
Наушники классные, удобные, звук отличный. Упакованы хорошо, доставка в срок. Как забрали заряд был 100%, поставили наушники в коробку, они зарядились быстро, заряда осталось 67%. Дочка очень довольна, тем более за такую цену, спасибо продавцу 👍👍👍
Галина К.
Моя первая онлайн покупка на данной площадке и я очень рад, что наткнулся на товар именно этого продавца. Посылка пришла вовремя, очень хорошо упакована. Внутри помимо комплекта из дополнительных амбушюр, кейса, провода зарядки и самих наушников была также очень полезная памятка. Кейс было полностью заряжен, что помогло проверить наушники не отходя...  Читать полностью
Елена Ж.
Достоинства
Приехал с двумя наушниками, батарея была заряжена на 100%, в общем работали 2 наушника, всё классно, рекомендую всем заказать
Недостатки
Спасибо большое, наушники супер, 3 часа слушала без перерыва и зарядка ещё была на половину, звук хороший, рекомендую!