2. Двери, окна и комплектующие

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Михаил С.
Реально отзывчивый коллектив, все нюансы решают без проблем, советую всем кто сомневается в том что ребята честные.
E
Elena Московцева
11 мая 2024
Достоинства
Очень довольны, установка легкая, вторую удалось установить без заеданий гармошки, ходит плавно
Спасибо продавцу!
Татьяна Н.
11 мая 2024
Установить не получилось. Сетка с браком
Юрий К.
10 мая 2024
Достоинства
Подошло по размерам, спасибо.
Анастасия П.
изменен 10 мая 2024
Заказ выполнен в срок, все четко по указанным размерам. Сетка супер удобная, очень удобно стало с кухни подавать на террасу чай. Моя мечта сбылась! Спасибо за быстрое согласование и отличное качество. Намного дешевле, чем у драгих поставщиков
7 мая 2024
К качеству товара претензий нет. Но к сожалению после долгих согласований размеров, пришел товар не в размере.
Надежда
4 мая 2024
Отличная сетка! Не понимаю, как я раньше жила без неё?!
Светлана Д.
4 мая 2024
Отличное качество, супер!
E
Elena Московцева
2 мая 2024
Достоинства
Все замеры обсудили и скорректировали в чате, после оформления заказа. Размеры соответствуют нашим обсуждениям в чате. Установили пока на 1 дверь из 4-х, по мере установки буду дополнять отзыв. Установка очень простая
Недостатки
Туго ходит, возможно это особенность всех «москиток» такого типа, или муж где-то перетянул)
Однозначно рекомендую. Упаковано было все в картонные коробки, 1 коробку при транспортировке повредили, но как раз данная сетка была дополнительно упакована в «пупырку»
Надежда С.
1 мая 2024
Супер дверь, очень удобно, продавец очень внимательный, задаёт дополнительные вопросы , дверь крутая!!!!!