1. Электроника

Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Мария К.
Достоинства
Бооожечки, эти наушники просто бомба, звук божественный. Буду заказывать ещё
Недостатки
Товар пришёл без повреждений. Всё в комплекте. Отличные динамики. По разговору по телефону, тоже всё отлично слышно собеседника и тебя
Влада С.
Достоинства
Наушники хорошие, зарядка работает. Без брака.
Недостатки
Наушники супер! Брала на подарок. Упакованы хорошо. Подключились быстро, звук 🔥 В ушах держатся хорошо, не выпадают! Рекомендую!
Лада Г.
Достоинства
Пришли, хорошо упакованные, соединились без проблем с телефоном, звук хороший. Годный гаджет. 👍
Недостатки
Товар пришёл быстро. Быстрая зарядка. Миленькие наушники. Слышимость хорошая. Хорошо упаковано без повреждений. Продавцу спасибо. Рекомендую. 👍
Григорий Г.
Достоинства
Наушники отличные! Хороший звук, качественные!
Недостатки
Наушники самостоятельно подключаются, стоит только их достать ,и при открывании кейса телефон тут же их находит! Считаю классно работают, и звук отличный!
Елена З.
Достоинства
Рекомендую! Пришли заряжены, работают хорошо!
Недостатки
Наушники приболели по рекомендации друзей и не жалеем. За такую цену отличные наушники!
Анастасия Х.
Достоинства
Брали на подарок. Очень понравились, при проверке пришли заряженные, не хлипкие, звучание - класс! Упаковка нормальная, коробка целая. Дарить не стыдно!
Недостатки
Отличные наушники! Все прекрасно работает, зарядка идет, два наушника рабочих, звук топ! СПАСИБО!
Валерия Г.
Достоинства
Качество наушников отличное, для прослушивания музыки и переговоров самое-то!
Недостатки
Нравятся наушники, пользуюсь около месяца, все замечательно работает! Спасибо за товар!
У
Ульяна М.
Достоинства
Рекомендую наушники однозначно, потрясающие, хорошо звучат, даже на полной громкости не фонят. Звук басистый, всё понравилось! Отличный товар, советую!
Недостатки
Пришли в целостности. Звук и громкость отличные, без шумов и хрипов. Автономность суперская, широкий радиус действия, и даже из соседней комнаты качественная связь. Покупкой очень довольна!
Арина Д.
Достоинства
Отличные наушники👍, держатся хорошо, звук хороший, быстро зарядились Покупкой очень довольна!
Недостатки
Было много вариантов наушников, не мог подобрать. Почему-то после ношения болит правое ухо. Сегодня проходила весь день после покупки и полет нормальный .были заряжены на 97% . сопряжение с прошло отлично , всё работает
Никита М.
Достоинства
Классная покупка, не пожалели, что приобрели, все понравилось
Недостатки
Наушники мега классные, подключились быстро. Нужно было снять пленку с кейса. Работают оба наушника, вооообще супер!