1. Электроника

Совместим со всеми смартфонами
Тип головки
Панорамная

Людмила Е.
Просто лучшее из того, что я когда-либо покупала для съемок. Очень долго выбирала штатив, остановилась в итоге на этом, нереально рада. Устойчивый, высокий, при этом очень удобный и компактный. И просто прогулки удобно снимать, и статичное что-то - теперь на все мероприятия только с ним, без него вообще никуда не выхожу. И пульт пригодился, очень удобно...  Читать полностью
Наталья Щ.
Хороший товар. Рекомендую
с
светлана л.
Дмитрий Ф.
Мне нравится монопод, очень комфортно ножки задвигать и сдвигать, кнопка действительно позволяет фотографировать, но некомфортно, что тяжело телефон в чехое зафиксировать...
Георгий Т.
Штатив так себе Крайне неустойчивый очень легкий, от малейшей вибрации раскачивается как тонкая береза не ветру Использование на природе сразу минус, тк малейший ветер сдует его вместе с вашим устройством Пластик хлипкий, сама ножка качается (не плотно зафиксирована) Может я придираюсь, но его цена точно не 1000р
Лилия Д.
Не особо устойчивый
Оксана Р.
Неплохая. Но при полностью разложенной лучше фотографировать стоя, при ходьбе фото не чёткие, хотя есть стабилизация. Ну возможно конечно это я такой фотограф. И еще рычаг для поворота , если разложена, не фиксируется в опущенном состоянии и телефон может крутиться.
Не очень устойчиво стоит, иногда кажется что на ветру упадет, видео иногда получается трясется. В целом удобный и хороший
Сергей Г.
Удобная селфи палка , но кнопка не заработала, хотя телефон по блютузу подсоединился. На кнопку жмёшь и ничего не происходит. Светодиод синий загорается во время нажатия. Может нет нужной совместимости.
Галина Л.
Достоинства
Штатив легкий, компактный, но достаточно высокий и устойчивый
Недостатки
камеру не поставишь ))
за свою цену топ
Инна К.
Супер! Отличная, очень удобная вещь для съёмки на природе!
Артур С.
Топ! Удобный, устойчивый, материал хороший, зажим надежный.
Светлана П.
Быстро сломалось где держатель для телефона
Лев П.
Неплохой штатив, из минусов только то, что телефон неплотно фиксируется в нём
Елена Ц.
Кирилл Х.
Достоинства
Дешево Bluetooth кнопка Длинный Свет в комплекте
Недостатки
Слабый крепеж телефона Слабый крепеж света Эффективен на 50% длинны
За свои деньги как универсальный вариант на побаловаться отлично, но есть жесткие недостатки 1. Примерно на половине длинны телескопички тонкий штатив начинает болтаться, не слишком критично если есть стабилизация, но печально. Проблема...  Читать полностью
Не очень качественно
Роман К.
20 июля 2024
Эльвира С.
В общем не плохой. Но при ветре айфон 15 падает. 😏
Надежда О.
Пришла в коробочке, Всё хорошо, буду пользоваться, я довольна)))
Александр Д.
Плюсы: Цена Компактность. Минусы: Неустойчивый Общее впечатление Купил за 1300 рублей. Лёгкий. Удобно помешается в небольшой рюкзак, но... Чудес не бывает. На максимальной высоте болтается. У меня обычный смартфон. Каждый раз боюсь, что во время съемки от лёгкого движения воздуха в помещении он завалится.
Хороший штатив. Для домашнего использования. Для улицы не подойдет, слишком легкий и шаткий. Но я и не планировала внешнее использование
Наталья Л.
Пользуюсь, ноавится
К сожалению к Samsung A52 не подключается по блютуз, но в целом это не проблема. Товар соответствует цене. В целом мне нравится.
Кристина Л.
Спасибо!) очень крутая штука. Не жалею, что купила.
Хороший штатив, устойчивый, но испытывала пока только на ровной поверхности Кнопка сразу сопрягалась с телефоном, единственное, зажмите кнопку чтобы она включилась, и вуаля, 10 сек Для любительской съемки сойдет👌🏼 По сравнению с другими штативами достаточно миниатюрный
Кристина К.
Хороший штатив, много функций, легкий и стильный. Цена = качество
Александр Х.
6 июля 2024
Для цены своей хорош. Вожу с собой в рюкзаке на велопрогулки.
5 июля 2024
Отличный штатив. Радует, что лампа съёмная. 3 режима освещения. Легкий и устойчивый.