2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Ходунки и прыгунки
  5. Baby Store
Ходунки столик для еды и ходьбы, крепкие, складные

Ходунки детские

Ребенку очень понравилось.
Данил С.
Ш
Шевлякова Н.
Две недели в эксплуатации. Держится тканевая вкладка на каких то хлипких заклепках, которые постоянно вываливаются. Сама ткань уже вся развалилась (заклепки и из нее выпадают). Ребенок второй раз упал! Стол музыкальный сразу убрали, потому что при первом включении ребенок испугался громкой музыки (звук некачественный, фонит, как в дешевых китайских...  Читать полностью
Валентина С.
Марина С.
Ходунки отличные! Но ручка хлипкая
Анастасия А.
Достоинства
В принципе норм
Недостатки
Но нам по росту не подошли, мы высокие
мария у.
Кира К.
Богдана Н.
Anastasia K.
В целом не плохие. Музыка не работает
изменен 21 августа 2024
Товар нормальный: к сажелению не поет не светиться(возврат не оформила так как и так долго ждали.
Ирина Т.
изменен 30 августа 2024
Ходунки классные рекомендую,минус музыка громкая.
Альбина С.
Ходунки семье понравились. Крепкие, добротные, мигающие и поющие. Всем, кроме лялечки))) Орала и напрочь отказывалась в них садится. Причины оказалось две. Во-первых, оооооочень громкий звук. Пришлось заклеить скотчем, а во-вторых, настроив все положения на минимум, дочь все равно не доставала до пола ногами. Висела и боялась. Ребенку 7 месяцев, рост...  Читать полностью
Люция П.
Я довольна, а ребёнок пока не известно. Пока что он нам велик😅
Екатерина М.
Ходунки отличные, красивые, функциональные, сиденье глубокое, всё мигает, светится, поёт. Отдельно про доставку. Это кошмар!!!! Заказала ходунки, четыре раза переносили доставку, в итоге вообще отменили заказ. Хорошо, перезаказала ещё раз, доставку опять переносят, ждала к определенному дню, в итоге с горем пополам приехали с опозданием. Отвратительно!..  Читать полностью
Ходунки пришли раньше указанного срока, все целое, хорошо упакованные. Собрала сама все быстро, все работает. Только ходунки высокие для нашей малышки, даже после того как я опустила все до минимума. И ручка для родителя из тонкого пластика, гнется когда толкаешь даже по прямой. Надо аккуратно. Будем ещё до них расти.
Малыш доволен. Все пришло в комплекте . легкая сборка
Пришли без царапин, целые. Музыка просто ужасная, выбирала модель специально с ручкой для родителя, но ей пользоваться невозможно она гнет весь каркас ходунков так как сама из металла
Долго ждали ходунки ещё и пришли с опозданием на 4 дня. Внешне товар понравился, испортилось настроение оттого что не работает музыкальная панель и не понятно как установить уровень высоты. Не знаем что делать, возвращать ходунки или кататься без музыки.
Пришли вовремя, без каких-либо повреждений, но коробка была, как будто вскрытая и скотчем заклеена. Все светится и поет. Пластик средний, для ребенка пойдет. Все отлично. Внученьке понравились. Просто, классные ходунки!!! Спасибо производителю и продавцу!!! Рекомендую!!! 🔥🔥🔥👍👍👍
Марина Л.
изменен 27 июля 2024
Всё пришло целости и сохранности,мне понравилось, спасибо за подарок
Индира Г.
Хорошие бюджетные ходунки, 4 разных музыки, ребенок заинтересовался сразу учитывая нам всего 7мес 🤭рекомендую
Алейников С.
Спасибо за подарочек 👍😊 хорошие ходунки нам понравилось! Ребенок доволен)! Собрали очень быстро! Сначала показалось что слишком хлипкие 🙈ну это не страшно ,мне кажется все ходунки такие.да и в тяжёлых ребенку будет не удобно ходить ! Дизайн 👍
Татьяна В.
Мои малыш доволен и я тоже рекомендую
Михалина З.
Надежда П.