2. Детская комната

Особенности манежей
Регулировка высоты спального места
Макс. ширина ворот, см

Виктория Ф.
Незаменимая вещь! Крепила в поезде сама, ушло минут 20-30. Если крепить ближе к двери, остаётся место у столика, чтобы посидеть. Полугодовалого ребенка, выдерживает, всё выглядит надежно. Сама спала отдельно на соседней полке, красота😌
Маргарита Б.
Достоинства
Удобная ,яркая ,стильная
Мария Ю.
Пока не использовала, но идея классная
Отличный манеж. Использовали в купе, где нижние места диванчики. Вполне удобно. Обложили дополнительно подушками и одеялом. Малыш днём активно в нём ползал,ночью спокойно спал. Плюсом идёт то,что чуть прикрывает от вентиляции. Не пожалели,что приобрели.
Потрясающий манеж! Совершенно не пожалела, что приобрела его у данного продавца. Во время поездки ничего не порвалось и не отстегнулось. Устанавливается легко, трудностей не возникло. Во время поезде у нас в купе сильно дул кондиционер, благодаря дополнительной накидке, на ребёнка меньше дул поток ветра. Единственное минус, который я нашла это громкий...  Читать полностью
Майя М.
Крепления постоянно растегивались
Екатерина П.
Качество супер . В деле не пробовала
хмелёва П.
Хороший манеж, крепкий, рисунок яркий
Ия М.
Спасение для родителей, кто едет в поезде с маленькими детьми. Выдержал поездку на море. При креплении необходимо максимально затянуть ремни, чтоб ребенок не скатывался как в гамак, во время сна.
Марина К.
Суперская вещь))) Рекомендую)
У
Ульяна Л.
Ездили на юг с годовалым ребёнком на поезде около 2,5 суток. Манеж просто незаменимое приобретение! Ребенок спал отдельно, с комфортом и в безопасности. Манеж прост в сборке и надежен, фастексы держат хорошо, материал прочный. Рекомендую 👍
дорога в две ночи в купе прошла отлично) ребенок всем весом падал на сетку,сидел на ней и т.д)
Александр А.
Супер. Выручил в поездке. В купе "Северная Пальмира" встал отлично. Ребенку 7 месяцев было, очень активный, но манеж все выдержал
Киселева А.
изменен 28 августа 2024
Сшито аккуратно. Цвет яркий, все как в описании. Дополняю отзывы после поездки. Замечательная вещь, ночью можно спать спокойно, ребёнок крутится, ночью облокачивалась на стенку, не проваливается, днём играли, кормила в поезде грудью, шторка отлично закрывала и на сны тоже уходили со шторкой 👍. Манеж на половину спального места, что однозначно хорошо...  Читать полностью
изменен 20 августа 2024
Это конечно спасение в поезде, чтоб ребёнок не упал. Но немного не продумано-лямки нужно все время подтягивать.
т
татьяна п.
Достоинства
Очень пригодился в поездке.
Мария Л.
Не понятно как его устанавливать,хоть есть инструкция
Яна М.
В использовании очень удобный, надёжный и крепкий.
Анастасия И.
10/10, очень классная вещь в дороге, ребенок никуда не упадет и ты выспишься
Кирилл К.
За свои деньги - хороший манеж. В поезде пригодился
Анна Б.
Прекрасный манеж,ребенку очень понравилось в нем играть и я была спокойна,что она не свалится ночью с полки,потому что любит ворочаться.
Отличный манеж, но еще не пользовались, потом дополню свой отзыв
Майя К.
Отличный манеж, пока собирали с мужем чуть не развелись, однозначно рекомендую для спокойного сна в поезде.
Екатерина Ш.
Пишу отзыв уже после использонания. Очень понравилось данное изделие. Спасает на Ура и ребёнка и маму, которая с ним спит)))))) Как и все также вытащила манеж и сумки, покрутила, немного пораздумывала.... и.... всё стало понятно, особенно когда начинаешь собирать в поезде. Крепления на вид хлипкие, но 1,5-годовалого ребёнка, повисшего на сетке, выдерживает))))...  Читать полностью
Рамзия С.
Анастасия М.
Манеж просто чудо. Жаль только маленький. Его бы во всю полку и шторку побольше. Наши 15 кг уверенно свешивались всю ночь по краям и ни разу не выпали. Я хоть поспать смогла. Однозначно рекомендую
Yrii S.
Всё пришло целое, в деле не пробывал, на вид хороший добротный третий манеж😀 ещё к нему сумка в цвет типо как для обуви