2. Макияж

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Екатерина П.
Нежные румяна в удобном формате. Пару движений пальцем на ходу в темноте, а на щечках уже красивый натуральный румянец)
Anastasia V.
хорошие румяна, цвет бомба. после негативных отзывов думала будет сложно использовать. ничего подобного. у меня ничего не расслаивается, выдавливается хорошо. держится даже на жаре, и в качестве теней можно использовать!
Диана М.
Румяна действительно шикарные 👍и оттенок очень красивый
Ксения Л.
Румяна понравились, очень пигментированые, нужно буквально маленькую капельку на обе щечки) стойкость хорошая, до вечера держатся. Рекомендую☺️
Валерия П.
Очень давно хотела попробовать эти румяна. Просто шикарно! Оттенок универсальный)) У Натальи всегда прекрасная продукция! Это мой не первый продукт Shik и все они для меня пррсто невероятные))
Юлия Г.
Первый раз купила себе кремовые румяна, до этого использовала только сухие. Цвет румян мне подошел. Наношу на щечки пальчиком и затем, по совету Натальи Шик из видео, сверху прокатываю спонжем. Камера моего телефона к сожалению не передает цвет румян на щечках. Ещё мне понравилось наносить румяна на губы. Наношу пальчиком. Получается эффект затонированных...  Читать полностью
Взяла по рекомендации визажиста
Анна М.
Освежающий эффект! В жару держится как влитой!!! Летний маст-хэв!!!
Анастасия Х.
Юлия Ч.
Достоинства
Формула хорошая
Недостатки
Заказала эти кремовый румяна от Shik в 05 оттенке! Очень понравились, суперские! Наносить и тушевать легко, цвет очень освежает! Рекомендую!