2. Аппаратная косметология и массаж
  5. BEAUTech

Массажный прибор
Черный
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий, Акупунктурный
Зоны массажа
Ноги, Спина, Тело, Шея, Ягодицы, Плечи
Особенности массажного аппарата
Таймер, Съемные части, Ручные программы, Регулировка роликов

Кульпак О.
5 мая 2024
Замечательный массажёр!!! Стильный, мощный, удобный в применении, с разнообразными насадками. Инструкция на русском языке, очень доступно все разъяснено. Имеет 6 режимов мощности. Проминает очень качественно и глубоко. Можно делать массаж самостоятельно. Если делает кто то другой, то эффект вообще супер! В отзывах читала, что тяжело включается, неудобно...  Читать полностью
Кристина А.
Массажер просто пушка 😍😍😍 такой мощный и удобный!!!!!!!!!! Потестила- в восторге!!!! Ничем не хуже, чем я в салон ходила на аппаратный массаж. Просто очень крутая штука! Одно плохо -я не купила его раньше 😃 муж тоже заценил - спинку ему попробовала проработать! Спасибо!!!!! Упаковка шикарная, прям очень очень!
Видимо был брак аккумулятора, не хватало даже на 30 мин. А в остальном хороший массажёр.
Дилмурод Т.
Хорошая
Полина Б.
В восторге от покупки, пользуемся всей семьёй 👍
Илья З.
Конечно не Ямагучи, но все таки Жене и бабушке понравилось, режимы щидящие, для икр и ляшек годится!
Юленька И.
Пришёл товар качественно,, всё,,,работает всё...
Наталья З.
Надо было давно брать.
Супер игрушка. Полноценный сеанс массажа у специалиста, конечно же не заменит. Но.... Как дополнительная проработка 👍 Достаточно мощный
Александр Т.
Работает нормально , но после первой зарядки стали светится две полоски
Зулихан М.
Не плохо но очень тежолый
Анастасия П.
изменен 7 сентября 2024
После 5 раз использования сломался. Все окей батарея полная просто перестал работать Дополняю, служба поддержки помогла оформить возврат, предлагали так же обмен, деньги вернули без проблем, жалко придется новый искать теперь((
Олег Е.
Оличный массажёр, после массажа на животе чувствуется легкое "занимение" похожие ощущения были после профессионального массажа. Очень мощный
Очень хороший массажёр!!! Рекомендую 👍
Светлана Г.
Рекомендую
Руслан А.
Слабенький, думал что насадка крутится а она просто вибрирует, ну а так стоит своих денег...
ПАВЕЛ П.
Отлично
Анна Ш.
Перестал работать на 2й же день
Зимфира М.
Отличный массажёр! Много всяких насадок! Даже для пилинга пяточной области! Главное не лениться и пользоваться!
Наталья Л.
Качественный аппарат, хорошая пластмасса, много режимов, удобна в использовании, но для меня тяжеловата. Очень хорошо упаковано. Рекомендую. Цена хорошая не дорогая для такого качества
Камилла А.
Оч классный. Довольна
Наталья
Блаженство и наслаждение
Юлия Ф.
Очень понравился этот массажёр. Если после физ нагрузки есть боль, массирую, на следующий день не болит. Очень хорош. Сила вибрации и вращения регулируется. Режимом в основном одним пользуемся. Пользуемся всей семьёй. К покупке рекомендую.
Сергей С.
Доставлен по графику. Отличная упаковка. Прекрасно работает на всех режимах. Жене и дочери понравился.
Наталия К.
Суперский массажёр, буду убирать второй подбородок 🤣👍👍👍👍 очень понравился, рекомендую к покупке!!!
Александр М.
Отличный массажёр, хорошо расслабляет. Долго держит зарядку.
Сергей В.
Отлично делает массаж жене пондравился)
Олег Н.
Очень подходит для взрослых людей.
Инна В.
Хороший массажёр.Но есть затхлый запах от коробки. Не приятно.
Мария Г.
Классный массажер.