2. Декор и интерьер

Бежевый, серый, светло-бежевый
Ароматизация
Автоматическая

Александра И.
Достоинства
Запах понравился
Недостатки
Выдохся через неделю, доставляли 2 недели до Москвы
Тогжан Т.
Классный запах, запах весны, свежести!
Юлия Р.
Очень приятный аромат.
R
Roland A.
R
Roland A.
Наталья Ж.
Очень понравился запах, приятно пахнет, в небольшом помещении хватает даже одной палочки. Заказали еще другие запахи
Молдир О.
Не приятный запах и не хватило даже на неделю
Алма А.
Запах очень понравился
Адель Х.
Пахнет хорошо
Василиса Д.
Ольга Д.
изменен 9 июля 2024
Запах,хороший.Но!испарился за три дня,первый раз с таким сталкиваюсь,что за состав у жидкости,почему так молниеносно испаряется😕У меня другие диффузоры были с 5 палочками долго стоят,вообщем очень странно🤔
Ирина А.
Аромат супер!!!
Индира У.
Аромат хороший, но улетучился за пару дней(( потом добавила воду, чтоб хоть чуток еще постоял
Жидкости во флаконе налито действительно чуть больше половины, как и пишут в других отзывах. Выглядит как будто не долили) Но флакон закрыт, без повреждений. Производитель пишет на коробке, что это 40 мл и что хватит аромата на 1-3 недели. К сожалению, упаковка мятая и грязная, не приятно получать товар в таком виде. Я купила диффузор с очень большой...  Читать полностью
Анастасия М.
Выгляти красиво. Запах очень сильный. В комплекте 3 палочке. Для ванной хорошо подойдет.
Антонина З.
Запах, супер и слава Богу держится, а то сколько денег в пустую перевела, выбрав др…
Коробка немного в хлам, но на содержимом не сказалось. Запах лёгкий, приятный, лимонный.
Кошмарный диффузор. Очень резкий аромат мыльного синтетического лимона. У меня вызывал заложенность носа. Закончился аромат за 3 дня. Он исчезал буквально на глазах.
Аромат похож на запах арбуза. Манго не почувствовала. Оставила одну палочку, т.к. с тремя запах очень удушающий, особенно в жару. А так приятный , еле уловимый аромат арбузика. Пришло всё целое. Немного была измята коробка. В остальном все хорошо.
Ирина Е.
Хватило на 2 недели! Запах не такой интенсивный, как «Ангел».
Майя К.
Хороший ароматизатор, пахнет лимоном вкусно. Хороший объем. Полный комплект. Советую.
Надежда А.
Приятный аромат. Пришла в целости.
Майя К.
Классный диффузор для дома, ароматный, стильный, стойкий. Советую. Вкусно пахнет на всю квартиру.
Юлия
Запах довольно сильный даже с 1 палочкой - интенсивность за 1 неделю не снизилась, поставила сначала на кухню, но для кухни аромат Океан не подходит, переставила в прихожую. Минус за упаковку, в ПВЗ аромадиффузор приезжает прямо как на фото, без дополнительной упаковки, даже без пленки, пометки на пункте пишут маркером прямо на упаковку. Поэтому для...  Читать полностью
Алина Х.
В комплекте к аромадиффузору идут 3 палочки, сама бутылка закрыта крепко, не пролилась, коробочка тоже целая. Пахнет просто божественно, больше чувствуется свежесть арбуза, но так же прослеживаются лёгкие ноты манго. Всем советую!!)
Бутылек красивый темный из стекла. Плотная пластиковая крышка. В комплекте 3 короткие палочки. А вот запах оказался очень сильный для маленькой ванной и похож на стиральный порошок. Запах на любителя.
Алексей П.
Пахнет вкусно Но очень быстро кончается Было 3 палочки 2 дня. Убрал до одной. За меньше чем неделю меньше половины осталось
Альфия Т.
Димыч
Достоинства
Приятный запах лимона, сделано в Турции, радует качество.
Недостатки
Не заметил
Пробовали уже несколько разных запахов, все нравятся, ещё бы подольше не испарялась жидкость).