1. Бытовая техника
  2. Техника для дома
  3. Утюги и отпариватели
  4. Отпариватели
  5. Tefal
Ручной отпариватель Tefal  Acess Steam Force DT8230E1, черно-серый. Уцененный товар
Единственный экземпляр

Черно-серый

Антон Д.
Жена довольна.
Константин Ф.
Отпаривает очень слабо, даже в режиме Турбо. Буду возвращать товар. Ожидал на много лучше, тем более за такую цену.
Крутой, но надо принароваиться в использовании
Олеся М.
Такой безумной любви с техниклй у меня не было никогда!!! Отпаривать просто офигенский. У подруги попробовала 1 раз, и все, зацепил меня! Я ждала его с таким нетерпением. По функционалу: он весомый, это плюс, 2 режима отпаривания турбо и обычный( я всегда отпрариваю на турбо) воду конечно заливать нужно постоянно, но это не беда. Длинный провод, дополнительный...  Читать полностью
Юрий К.
Все пока в порядке
Иван Б.
Действительно есть варианты по дешевле до тысячи и работают по лучше Пар как из кастрюли приварки картошки утюгом по тяжести такойже а пар так с ударом тут
Мария К.
Очень понравился, хорошо отпаривает, единственное тяжеловато держать в руке, но это дело привыкания, обьем резервуара хватает примерно на пару блузок и пару юбок, мне достаточно. Удобно, что его. можно ставить и есть турбо режим, не нужно постоянно нажимать на кнопку. Пришёл в хороший упаковке, в общем пока всё нравится 👍
Отличный отпариватель, мощный. Для меня тяжеловат, но привыкну. Провод длинный, гибкий. Пришёл товар вовремя, упаковка целая, но без дополнительной защиты - можно было бы упаковать в плёнку, так как при транспортировке могут повредить и коробка может открыться. В остальном всё отлично. Рекомендую.
Ольга Я.
Работает! Спасибо
Елена Х.
Заказывала 2 модели на выбор. Больше понравилась эта, потому что есть паровой удар, парогенератор можно поставить.
Трофимова М.
Отличный 🥳 Беру уже 2 раз на подарок , отпаривает быстро, резервуар большой, быстро нагревается). Вообщем всем советую 😍🤍
Андрей К.
Отличная вещь. Отпаривает даже шторы без турбо режима. Читал отзывы, что плохо отпаривает. Ерунда это. Классный отпариватель! 👍
Денис Ф.
Александр В.
Достоинства
Достаточно мощный
Недостатки
Маленький обьём для воды
Отличный отпариватель для одежды лучше не придумаешь , для штор тоже отлично подходит!!!
Александ С.
Утюг не заменяет, но для небольшого объема и оперативности очень полезно.
Это не первый мой ручной отпариватель, выбирала долго и вдумчиво, в итоге выбором осталась довольна. В руке удобен, в работе максимально прост и интуитивно понятен, резервуар для воды вполне подходит для пары вещей, в прошлом моем отпаривателе, например, он был в 2 раза меньше. Шнур длинный, это удобно в работе. Отпаривает хорошо, в основном пользуюсь...  Читать полностью
Отпариватель замечательный. Мощный. Хорошо отпаривает деликатные вещи. Покупкой доволен.
Юлия Д.
Пользуюсь несколько месяцев, в целом ок, пока не попалось одежды, с которой бы не справился. Точно лучше того, что у меня был до. В турборежиме отпаривает хорошо, пользуюсь только им. Из минусов - появилась трещина на пластике снизу почти сразу, тяжеловат, щелкает шумит при использовании
Василий Н.
С виду товар качественный. Надеюсь на его долгую и безотказную работу.
Анатолий П.
Классный, компактный, нам понравился!
Мощный отпариватель, брал для бытовых нужд, хороший объем бака для воды. Быстро доставили, можно брать
Намного проще стало гладить летние платья. Более плотные ткани пока не пробовала
Хороший ручной отпариватель, небольшой
Мария С.
Пользуюсь отпаривателем, очень нравится, совсем не тяжелый, отпаривает самые тяжелые вещи, впринципе относительно других марок даже лучше
Ильсеяр З.
Так не плохо но кто-то пользовался
Елена Р.
Отличный отпариватель!Резервуар для воды маленький, но в процессе отпаривания доливаю.
Александр Г.
Работает на пять
V
VEI V.
Все работает отлично 👌
Тяжёлый. Струя пара недостаточно сильная. Лён после стирки не отпарит. И изначально небольшой зазор у резервуара с водой
Отлично отпаривает. Тяжелый. Насадка одна, как и заявлено в описании.