2. Спорт и игры на улице

Алексей С.
Анжела И.
Хороший велосипед, нам понравился
Алексей И.
Лучшая цена качество на рынке. Мама счастлива, сын доволен.
Тамара Е.
Велосипед отличный. Была задержка с доставкой, но не критичная. Детали все в наличии, гайки, шурупы и прочая мелочь. Ребенок в восторге. Я бы добавила яркости в фарах и каких-нибудь детскиз мелодий на панель. Колеса уже 3 раза прокалывали колючкой, шина хотельсь бы по плотней, но это моё личное. В целом велосипед классный, ход плавный, в нем все есть...  Читать полностью
Пётр С.
Отличный велосипед! Прочная рама, удобное вращающееся сидение и козырек для защиты от солнца и дождя, надувные колеса обеспечивают амортизацию на неровной дороге. Педали имеют функцию свободного хода, также для удобства имеются подставки для ног. Корзинка довольно вместительная, подстаканник, и сумка для переноски мелочей. Передняя панель не очень...  Читать полностью
Владимир З.
Айгуль Р.
Очень понравился велосипед. Только вот не учли, что нужно было на замок поставить ручку.
Качество материалов хорошее. Велосипед прям добротный, но нам, к сожалению, не подошел Положение «лежа» это издевательство над ребенком. • Во-первых, фиксирующие ремни пережимают ребенку все что только можно • Во-вторых, в положении лежа ребенок повернут лицом к родителю и соответсвенно никакой подставки под ноги нет, ребенок ставит ноги в сумку для...  Читать полностью
Мария К.
Замечательный велосипед. Все работает.
Игорь Г.
Очень короткая ручка. При росте 185 приходиться либо сутулиться либо толкать вытянутыми пальцами. При росте 176 жене тоже не очень удобно.
Ирина З.
Очень качественно сделан, супер
Гульназ Г.
Достоинства
Сын доволен, кнопки актуальны, постоянно ими пользуется, нравится, очень интересный велосипед. Красивая расцветка, сын привлекает на себя внимание, на этом велосипеде. Похож на тюнингованый велосипед, в катором есть обсолютно всё, вплоть до лежака. В нашем небольшом городе таких нет, есть конечно велосипеды, но они другие, попроще.
Ирина Г.
Малыш гтняет с удовольствием
Классный велик, только мне бы хотелось чуточку выше ручку, хотя я всего 165 см..
Велосипед хороший, маневреный Ребёнку понравился, единственное что спустя нескольких месяцем начала скрипеть родительская ручка
Алексей Е.
7 июля 2024
Отличный велосипед! Пришёл в коробке, прост в сборке, имеет защиту на передних колёсах. Яркий, малышке понравился. Есть блютуз, можно подключить к телефону и ехать с музыкой. Один минус — капюшон... не совсем понятно, для каких целей он нужен. От дождя и солнца не спасёт, а в положении «лёжа» толку от него нет вовсе.
Денис К.
5 июля 2024
Велосипед хороший, крепкий, ребенок с удовольствим катается, рекомендую
Дмитрий Т.
Марина
Все хорошо и просто отлично. Но есть один минус. Кто догодвлся крепить на брльты музыкальную панель без быстрой замены батареек. Теперь раз в 2-3 дня призодиться откручивать и менять. Жесть. В остальном надежно, практично, стильно
Ляйсан К.
Коробка пришла порвана. А так всё 👍 Доставка залержалась на один день
Ирина Х.
Всем понравился велосипед. Довольно крепкий. Удалось купить последний. За Скидку 5% отдельное спасибо!
Алина И.
Анна М.
изменен 29 июня 2024
Отличный велосипед , быстрая сборка . все работает 👍 рекомендую
Зарема М.
Долго выбирала и остановилась на этом велосипеде, не пожалела,тяжелый, надежный каркас,проблем нет с родительской ручкой,все крепко и прочно держится.
эрнест а.
Устройство пригодное, но сборка… это целы квест!
В целом велосипед отличный, собрали быстро, но не было одной детали на заднее колесо тормоза не было… получается на одном заднем колесе есть тормоз, а на втором нету… огорчило только это, а так, велосипед огонь ❤️‍🔥
Игорь Т.
Алексей Д.
Бомба. Сбитый, плотный, ничего не хлябает. Мне понравился. Ребенку)) тоже Рекомендую и вещь и продавца.
Зубова Ксения
Что значит светомузыкалтная панель ? Максимум музыка играет и ничего более
Супер, ребенок в восторге